UE32J5200AKXZT SAMSUNG 32 pollici TV LED FULL HD
Codice: 46478
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
TV UE32J5200AKXZT 32 pollici FullHD smart
Grazie ai servizi smart potrai migliorare ancora di più l'esperienza multimediale nella tua camera
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Larghezza imballo | 88,2 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | Contrasto Mega |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Wide Color Enhancer |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 6,9 cm |
| Larghezza | 74,1 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 74,1 cm |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| PC in (D-Sub) | No |
| Consumi | 30 W |
| Numero prese Scart | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Consumo energetico annuo | 44 kWh |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Profondità imballo | 12,7 cm |
| Altezza imballo | 49,7 cm |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Peso prodotto con supporto | 3,95 kg |
| Smart modes | Gioco, Film, Naturale, Sport |
| Formato audio integrato | Dolby Digital, DTS |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Batterie incluse | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumo energetico (max) | 66 W |
| Peso incluso imballo | 5,6 kg |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Si |
| Forma dello schermo | Flat |
| Audio decoding technologies | Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound |
| Smart TV | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 3,87 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Auto ricerca canali | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T2 |
| Altezza | 43,6 cm |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Indice di qualità dell'immagine (PQI - Picture Quality Index) | 200 |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 46 cm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Profondità (con supporto) | 15,1 cm |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
Potrebbero interessarti anche


