UE48JU6400KXZT SAMSUNG 48 pollici TV LED UHD 4K
Codice: 43688
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
48 JU6400 LED UHD
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni schermo | 121,92 cm (48") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | Contrasto Mega |
| Tecnologie Dolby | Dolby Digital Plus, DTS Premium Sound 5.1, DTS Studio Sound |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 6,33 cm |
| Larghezza | 108,71 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 108,71 cm |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| PC in (D-Sub) | No |
| Porta RS-232 | 1 |
| Formato | 1.78:1 |
| Tecnologia OLED | No |
| Ingresso video composito | 1 |
| Quantità porte RF | 1 |
| 24p | Si |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | Non specificato |
| Local dimming | Si |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Peso prodotto con supporto | 13,6 kg |
| Smart modes | Gioco, Sport |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Wide Color Enhancer | Si |
| Picture-in-Picture | Si |
| BD Wise | Si |
| Batterie incluse | Si |
| HDCP | Si |
| Timer on/off | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Compatibilità 3D | No |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Si |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Forma dello schermo | Piano |
| Smart TV | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixels |
| Auto ricerca canali | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Altezza | 63,09 cm |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240V |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 67,68 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 25,46 cm |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
Potrebbero interessarti anche


