UE48JU7500TXZT SAMSUNG 48 pollici TV LED UHD 4K CURVO SMART
Codice: 43313
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
48 JS7500 SUHD LED CURVO
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Timeshift | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | CMR (Clear Motion Rate) |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 1000 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni schermo | 121,92 cm (48") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Larghezza imballo | 115,5 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | Contrasto Mega |
| Tecnologie Dolby | Dolby Digital Plus, DTS Premium Sound 5.1, DTS Studio Sound |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 11,87 cm |
| Larghezza | 108,16 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 108,16 cm |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| PC in (D-Sub) | No |
| Porta RS-232 | 1 |
| Consumi | 84W |
| Formato | 1.78:1 |
| Tecnologia OLED | No |
| Ingresso video composito | 1 |
| Standard Wi-Fi | 802.11ac |
| 24p | Si |
| Quantità porte RF | 1 |
| Consumo energetico annuo | 117 kWh |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A |
| Profondità imballo | 20,6 cm |
| Altezza imballo | 73,1 cm |
| Local dimming | Si |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Peso prodotto con supporto | 15,5 kg |
| Smart modes | Gioco, Sport |
| Wide Color Enhancer | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 40W |
| BD Wise | Si |
| Picture-in-Picture | Si |
| Extended PVR | Si |
| Batterie incluse | Si |
| HDCP | Si |
| Timer on/off | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Consumo energetico (max) | 202W |
| Compatibilità 3D | Si |
| Interfaccia comune | No |
| Peso incluso imballo | 19,1 kg |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Si |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Forma dello schermo | Curved |
| Smart TV | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 12,6 kg |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Auto ricerca canali | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Altezza | 62,75 cm |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240V |
| Dimensioni schermo (cm) | 121 cm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Convertitore 2D-3D | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 68,31 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 30,86 cm |
| Fotogrammi al secondo | 200 Hz |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Numero di sintonizzatori | 2 |
Potrebbero interessarti anche


