UE49M5510AKXZT Samsung Tv LED 49" Full HD Smart Tv Wi-fi classe A+ bianco
Codice: 59841
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung Tv LED 49" Full HD Smart Tv Wi-fi classe A+ bianco UE49M5510AK
Il televisore Samsung UE49M5510AKXZT ha uno schermo LED da 49 pollici, con cornice di colore bianco.
La sua classe di efficienza energetica A+ consente di risparmiare circa il 20% di energia rispetto ad un televisore in classe A.
Questo modello è dotato di tecnologia Full HD, con risoluzione pari a 1920 x 1080 Pixel.
Con la funzione Smart View puoi collegare il tuo smartphone al TV senza utilizzare ulteriori accessori e goderti quindi i contenuti del tuo dispositivo sul grande schermo.
UE49M5510 Tv LED 49" Full HD Smart Tv Wi-fi classe A+ bianco Samsung
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Profili Bluetooth | HID |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PQI (Indice di qualità dell'immagine) |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Dimensioni schermo | 124,5 cm (49") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Wide Color Enhancer Plus |
| Browser web | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 1058 mm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Bluetooth | Si |
| Larghezza (con supporto) | 1058 mm |
| PC in (D-Sub) | No |
| Formato | 16:9 |
| Consumi | 59 W |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Consumo energetico annuo | 86 kWh |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Peso prodotto con supporto | 14,6 kg |
| Mirroring Schermo | Si |
| Formato audio integrato | DTS |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Interfaccia comune | No |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Smart TV | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Auto ricerca canali | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Modalità gioco | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Dimensioni schermo (cm) | 123 cm |
| Applicazioni Lifestyle | Samsung Smart View |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Instant On | Si |
| Indice di qualità dell'immagine (PQI - Picture Quality Index) | 800 |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 293,8 mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 710,2 mm |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
Potrebbero interessarti anche


