UE55J6300AKXZT SAMSUNG 55 pollici TV LED FULL HD CURVO SMART
Codice: 43833
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Tv 55" Led Curvo Sma Tv, Micro Dimming Pro, Risoluzione Full Hd 1.920x1.080, 800 Hz PQI, Wi-Fi Integrado, DVB-T2.
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Larghezza imballo | 142,7 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Wide Color Enhancer |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | Contrasto Mega |
| Profondità | 11,4 cm |
| Larghezza | 123,9 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 123,9 cm |
| Bluetooth | Si |
| PC in (D-Sub) | No |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Consumi | 83 W |
| Formato | 16:9 |
| Tecnologia OLED | No |
| Ingresso video composito | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Consumo energetico annuo | 115 kWh |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Profondità imballo | 19,5 cm |
| Altezza imballo | 83,5 cm |
| Local dimming | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Peso prodotto con supporto | 17,1 kg |
| Smart modes | Gioco, Film, Sport |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Formato audio integrato | Dolby Digital, DTS |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| BD Wise | Si |
| Picture-in-Picture | Si |
| Extended PVR | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Timer on/off | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Consumo energetico (max) | 158 W |
| Compatibilità 3D | No |
| Interfaccia comune | No |
| Peso incluso imballo | 21,9 kg |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Si |
| Forma dello schermo | Curved |
| Audio decoding technologies | Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound |
| Smart TV | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 16,1 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Auto ricerca canali | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Funzione Televideo | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T2 |
| Internet TV | Si |
| Altezza | 71,6 cm |
| Dimensioni schermo (cm) | 138 cm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Indice di qualità dell'immagine (PQI - Picture Quality Index) | 800 |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 78,2 cm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 31,1 cm |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
Potrebbero interessarti anche


