UE60J6200AKXZT SAMSUNG 60 pollici TV LED SUHD 4K SMART
Codice: 53227
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
60 POLL JU6200 UHD PIATTO SMART
| Funzione sottotitoli | Si |
| BD Wise Plus | Si |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Timeshift | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PQI (Indice di qualità dell'immagine) |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Spegnimento automatico | Si |
| Dimensioni schermo | 152,4 cm (60") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Tecnologie Dolby | DTS Premium Sound 5.1, DTS Studio Sound, Dolby Digital Plus |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 36,9 cm |
| Larghezza | 136,5 cm |
| Numero di core del processore | 4 |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| PC in (D-Sub) | No |
| Sistema audio | HD |
| Kit di montaggio | Si |
| Consumi | 100 W |
| Formato | 16:9 |
| Tecnologia OLED | No |
| Quantità porte RF | 1 |
| Consumo energetico annuo | 139 kWh |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Local dimming | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Mirroring Schermo | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Batterie incluse | Si |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Consumo energetico (max) | 184 W |
| Compatibilità 3D | No |
| Interfaccia comune | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Smart TV | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Auto ricerca canali | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T2 |
| Altezza | 86 cm |
| Dimensioni schermo (cm) | 152 cm |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Indice di qualità dell'immagine (PQI - Picture Quality Index) | 600 |
| Wi-Fi | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
Potrebbero interessarti anche


