umidific. hu4210/03 antibat. 2 litri 32 mq silent
Codice: 108377
Prodotto Disponibile
Generalmente Spedito in 2 gg.lav.
Consegna Stimata entro domenica 31 maggio, se ordini entro 8 ore e 58 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
€ 139,90
| Emissione acustica | 25 dB |
| Feedback sulla qualità dell'aria | Color ring, numerical |
| Potenza | 3 W |
| Tipo alimentazione | AC |
| Adatto per stanze fino a | 44 m² |
| Collegabile ad Internet | Sì |
| Durata timer | 1 h |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Display incorporato | Sì |
| Tecnologia evaporazione | Ultrasonico |
| Indicatore del livello dell'acqua | Sì |
| Timer | Sì |
| Durata del filtro (max) | 6 mese(i) |
| Modalità automatica | Sì |
| Sensore di umidità | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Paese di origine | Cina |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Peso | 1,43 kg |
| Profondità imballo | 265 mm |
| Altezza imballo | 390 mm |
| Larghezza imballo | 265 mm |
| Numero di velocità | 3 |
| Merci pericolose | No |
| Capacità di purificazione dell'aria | No |
| Colore del prodotto | Grigio scuro |
| Capacità tanica acqua | 3,5 L |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Filtro estraibile | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Capacità di umidificazione | 300 ml/h |
| Tempo operativo | 21 h |
| Larghezza | 219,6 mm |
| Profondità | 222,2 mm |
| Modalità d'attesa | Sì |
| Altezza | 334 mm |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Peso dell'imballo | 2,35 kg |
Potrebbero interessarti anche


