upsl-1721 hotpoint ariston congelatore verticale
Codice: 24801
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Hotpoint-Ariston UPSL 1721, Verticale, Libera installazione, Bianco, 235 L, 270 L, 14 kg/24h
Hotpoint-Ariston UPSL 1721. Modello: Verticale, Installazione: Libera installazione, Colore del prodotto: Bianco. Capacità netta congelatore: 235 L, Capacità lorda congelatore: 270 L, Capacità di congelamento: 14 kg/24h. Tipo di lampada: LED. Classe efficienza energetica: A+, Consumo energetico annuo: 270 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 650 mm, Altezza: 1750 mmA+, 235lt, 14 Kg/24h, Bianco
Con la funzione Super Freeze la temperatura all'interno del freezer si abbassa e permette di congelare cibi e produrre ghiaccio a tempo di record. A congelamento ultimato la temperatura torna al livello programmato.
| Porte invertibili | Si |
| Capacità lorda congelatore | 270L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Capacità netta congelatore | 235L |
| Altezza | 1,75m |
| Consumo energetico annuo | 270 kWh |
| Numero di ripiani congelatore | 7 |
| Luce interna | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Capacità di congelamento | 14 kg/24h |
| Tipo di lampada | LED |
| Cerniera porta | Destra |
| Autonomia senza energia elettrica | 17h |
| Profondità | 65 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Modello | Verticale |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


