vaporetto pocket a tracolla 1 lt caldaia inox
Codice: 7429
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Polti Pocket, 3.9 kg, 230 x 152 x 210 mm, Nero, Giallo
Polti Pocket. Peso: 3.9 kg, Dimensioni (LxPxA): 230 x 152 x 210 mm. Colore del prodotto: Nero, Giallo
Polti Pocket. Peso: 3.9 kg, Dimensioni (LxPxA): 230 x 152 x 210 mm. Colore del prodotto: Nero, Giallo
| Potenza | 1500W |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Capacità | 0,75L |
| Pressione del vapore | 3 bar |
| Indicatori LED | Si |
| Capacità della caldaia | 950 ml |
| Spia di segnalazione vapore pronto | Si |
| Dimensioni (LxPxA) | 230 x 152 x 210 mm |
| Potenza caldaia | 1500W |
| Vapore continuo | 80 g/min |
| Interruttore integrato | Si |
| Interruttore di accensione on/off | Si |
| Peso | 3,9 kg |
| Design ergonomico | Si |
| Modello | Portatile |
Potrebbero interessarti anche


