vhd-33 5104zd hoover lavatrice 33 cm
Codice: 7107
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Hoover VHD33 5104 ZD, A+, 600 mm, 8325 mm, Bianco
Hoover VHD33 5104 ZD. Classe efficienza energetica: A+. Larghezza: 600 mm, Altezza: 8325 mm. Colore del prodotto: BiancoVHD33 5104 ZD, 5 kg, A+/A/C, Display Digit Time
- Classe A+ di efficienza energetica
- Classe A di efficacia di lavaggio
- Classe C di centrifuga
- Programmatore elettronico
- Partenza differita
- Termostato regolabile
- Centrifuga regolabile
- Tempo di lavaggio regolabile in funzione dello sporco
- Super Silent
- Fuzzy Logic
- Programmi rapidi 14-30-44
- Programma rapido classe A 59 min
- Lavaggio a mano, Woolmark, AA 40°
- Tasti: Molto sporco, Stiro veloce, Stop allergia, Partenza differita
- Altezza minima 83,25 cm con piedini regolabili
Hoover VHD33 5104 ZD. Classe efficienza energetica: A+. Larghezza: 600 mm, Altezza: 8325 mm. Colore del prodotto: BiancoVHD33 5104 ZD, 5 kg, A+/A/C, Display Digit Time
- Classe A+ di efficienza energetica
- Classe A di efficacia di lavaggio
- Classe C di centrifuga
- Programmatore elettronico
- Partenza differita
- Termostato regolabile
- Centrifuga regolabile
- Tempo di lavaggio regolabile in funzione dello sporco
- Super Silent
- Fuzzy Logic
- Programmi rapidi 14-30-44
- Programma rapido classe A 59 min
- Lavaggio a mano, Woolmark, AA 40°
- Tasti: Molto sporco, Stiro veloce, Stop allergia, Partenza differita
- Altezza minima 83,25 cm con piedini regolabili
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Classe di efficienza della centrifuga | C |
| Velocità di centrifuga massima | 1000 RPM |
| Capacità cestello | 5 kg |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Altezza | 8325 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


