victory black brondi telefono cellulare
Codice: 1601
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Brondi Victory, 81.3 mm (3.2 "), 320 x 240 Pixels, TFT, 1 GHz, 2048 MB, 4096 MB
Brondi Victory. Dimensioni schermo: 81.3 mm (3.2 "), Risoluzione: 320 x 240 Pixels, Tipologia display: TFT. Velocità processore: 1 GHz. RAM interna: 2048 MB, Internal ROM: 4096 MB, Tipi schede di memoria: Memory Stick (MS). Risoluzione fotocamera principale: 3.3 MP. Rete: 3G, EDGE, GPRS, GSMDual SIM, 3.2'' Multi-touch TFT QVGA, 1GHz, 2GB RAM, 4GB ROM, 3.3MP, 3G/UMTS, GSM, Wi-Fi, GPS+AGPS, FM, Bluetooth, Micro-USB, Micro-SD, 1200mAh, 108g, Android 2.3.6, Nero
Il futuro per tutti
Sistema operativo Android 2.3.6 (Gingerbread) + Dual SIM.
| Colore del prodotto | Nero |
| Versione USB | 2,0 |
| Dimensioni schermo | 8,13 cm (3.2") |
| Cuffie incluse | Si |
| WAP | Si |
| Suonerie polifoniche | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Registrazione video | Si |
| Lettore musica | Si |
| Short Message Service (SMS) | Si |
| Profondità | 11,2 cm |
| Larghezza | 6,2 cm |
| Si | |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Si |
| Bluetooth | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| RAM interna | 2048 MB |
| Formati audio supportati | MIDI, MP3, MP4 |
| Capacità della batteria | 1200 mAh |
| Rete | 3G |
| Fattore di forma | bar |
| Seconda videocamera | Si |
| Internal ROM | 4096 MB |
| 2G standards | EDGE, GPRS, GSM |
| Uso in aereo | Si |
| Risoluzione fotocamera principale (numerico) | 3,3 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| GPS | Si |
| Versione sistema operativo | 2,3,6 |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Peso | 108g |
| Risoluzione | 320 x 240 Pixels |
| Porta USB | Si |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Altezza | 1,44 cm |
| Guida rapida | Si |
| Radio FM | Si |
| Videochiamata | Si |
| Tipo di display | TFT |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 32 GB |
| Velocità processore | 1 GHz |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Si |
| Touch screen | Si |
| Tipi schede di memoria | Memory Stick (MS) |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Formati immagini supportati | JPS |
| Riproduzione video | Si |
| Supporto Dual SIM | Si |
| Formati video supportati | AVI, MP4 |
Potrebbero interessarti anche


