Videocamera JVC gz-ex315
Codice: 17827
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
JVC GZ-VX815BEU, CMOS, 12.8 MP, 1/0.0906 mm (1/2.3 "), 10 x, 200 x, 3.33 - 33.3 mm
JVC GZ-VX815BEU. Tipo sensore: CMOS, Megapixel totali: 12.8 MP, Dimensioni sensore ottico: 1/0.0906 mm (1/2.3 "). Zoom ottico: 10 x, Zoom digitale: 200 x, Lunghezza focale: 3.33 - 33.3 mm. Tipo di supporto videocamera: Memory card, Tipi schede di memoria: SD, SDHC, SDXC. Regolazione messa a fuoco: Auto/Manual. Modalità di esposizione: Priorità apertura, Priorità otturatore, Modalità scene: Notte, Ritratto, Neve, Sport, Spotlight
| HDMI | Si |
| Bilanciamento del bianco | Auto, Manuale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Luce incorporata | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Dimensioni schermo | 7,62 cm (3") |
| Risoluzione del display (numerico) | 230000 Pixels |
| Interchangeable lens | No |
| Tipo di nastro videocamera | No |
| Profondità | 11,55 cm |
| Larghezza | 3,6 cm |
| Tipo di videocamera | Handheld camcorder |
| Lunghezza focale | 3,33 - 33,3 mm |
| Geotagging | Si |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Display incorporato | Si |
| Risoluzioni video | 960 x 540, 1280 x 720, 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo di supporto videocamera | Memory card |
| Zoom digitale | 200x |
| Tipo batteria | BN-VG212 |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixels |
| Image stabilizer type | Ottico |
| Modalità di esposizione | Priorità apertura, Priorità otturatore |
| Megapixel totali | 12,8 MP |
| Dimensioni sensore ottico | 1/0,0906 mm (1/2.3") |
| Rilevamento volto | Si |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Rilevamento sorriso | Si |
| Pennino | Si |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 29,4 cm |
| Batterie incluse | Si |
| Tipo sensore | CMOS |
| Dual shot (video & photo) | Si |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 2,94 cm |
| Zoom ottico | 10x |
| Modalità scene | Notte, Ritratto, Neve, Sport, Spotlight |
| Compatibilità 3D | No |
| Tipologia display | LCD |
| Ritardo autotimer | 2, 10s |
| Cavi inclusi | AV, HDMI, USB |
| Apertura minima | 1,2 |
| Peso | 235g |
| Apertura massima | 2,8 |
| Tipi di dischi supportati | No |
| Modalità foto | Si |
| Altezza | 5,7 cm |
| Guida rapida | Si |
| Risoluzione massima immagine | 4000 x 3000 Pixels |
| Tipi schede di memoria | SD, SDHC, SDXC |
| Touch screen | Si |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Wi-Fi | Si |
| Software | LoiLoFit Everio |
| Formati video supportati | H.264, MPEG4 |
| Modalità video supportate | 1080p, 540p, 720p |
| Full HD | Si |
| Sistema operativo Windows supportato | Si |
Potrebbero interessarti anche


