Videoproiettore Benq MX505
Codice: 27758
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Videoproiettore Benq MX505. Luminosità proiettore: 3000 ANSI lumens, Tecnologia di proiezione: DLP, Risoluzione nativa del proiettore: XGA (1024x768). Durata di vita della lampada: 4500h, Potenza lampada: 190W, Durata della lampada (modalità economica): 6000h. Lunghezza focale: 21 - 23.1 mm, Range di apertura (F-F): 2.56 - 2.8, Rapporto di proiezione: 1.86 - 2.04:1. Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Modalità video supportate: 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p. Connettore USB: Mini-USB B
| Emissione acustica (modalità economica) | 28 dBi |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 220W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Rapporto d'aspetto nativo | 4:3 |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 3 |
| Lingue OSD | ARA, BUL, CHI (SIMPL), CHI (TR), CZE, DAN, DEU, DUT, ENG, FIN, FRE, GRE, HUN, ITA, JPN, KOR, NOR, POL, POR, RUS, SWE, THA, TUR |
| Profondità | 22,2 cm |
| Larghezza | 28,3 cm |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Risoluzione nativa del proiettore | XGA (1024x768) |
| Rapporto di contrasto | 13000:1 |
| S-Video in | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Colori display | 1,07M |
| Porta RS-232 | 1 |
| Consumi | 270W |
| Lunghezza focale | 21 - 23,1 mm |
| Ingresso video composito | 1 |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Compatibilità dimensione schermo | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Audio (L,R) out | 1 |
| Connettore USB | Mini-USB B |
| Alimentazione | AC |
| Fattore di forma | Scrivania |
| Durata della lampada (modalità economica) | 6000h |
| Riduzione rumore | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 2W |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Batterie incluse | Si |
| HDCP | No |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Sincronizzazione orizzontale (max) | 102 kHz |
| Potenza lampada | 190W |
| Sincronizzazione orizzontale (min) | 15 kHz |
| Scheda di garanzia | Si |
| Durata di vita della lampada | 4500h |
| Sincronizzazione verticale (min) | 23 kHz |
| Sincronizzazione verticale (max) | 120 kHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Peso | 1,8 kg |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Rapporto di proiezione | 1.86 - 2.04:1 |
| Range di apertura (F-F) | 2.56 - 2.8 |
| Luminosità proiettore | 3000 ANSI lumens |
| Rapporto di Zoom | 1.1:1 |
| Telecomando | Si |
| Lettore di schede integrato | No |
| Altezza | 9,5 cm |
| Guida rapida | Si |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240V |
| Wi-Fi | No |
| Modalità video supportate | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Full HD | Si |
| Emissione acustica | 33 dBi |
Potrebbero interessarti anche


