Videoproiettore NEC PA550W
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Videoproiettore NEC PA550W. Luminosità proiettore: 550 ANSI lumens, Tecnologia di proiezione: LCD, Risoluzione nativa del proiettore: WXGA (1280x800). Durata di vita della lampada: 3000h, Potenza lampada: 330W, Durata della lampada (modalità economica): 4000h. Messa a fuoco: Manuale, Lunghezza focale: 24.4 - 32.5 mm, Range di apertura (F-F): 1.7 - 2.2. Formato video analogico: NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM, Risoluzioni grafiche supportate: 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), Modalità video supportate: 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p. Intervallo di scansione verticale: 48 - 120 Hz, Range di scansione orizzontale: 15 - 108 kHz, Emissione acustica: 38 dBi
| Emissione acustica (modalità economica) | 31 dBi |
| Potenza lampada (modalità economica) | 264W |
| Correzione Keystone, orizzontale | ±40° |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,2W |
| Consumi (modalità stand-by) | 16W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4:3, 16:10 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Headphone outputs | 1 |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 3 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Manuale dell'utente | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Profondità | 36,6 cm |
| Larghezza | 49,9 cm |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Correzione Keystone, verticale | ±30° |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Risoluzione nativa del proiettore | WXGA (1280x800) |
| Rapporto di contrasto | 2000:1 |
| S-Video in | 1 |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 108 kHz |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Consumi | 464W |
| Lunghezza focale | 24,4 - 32,5 mm |
| Formato video analogico | NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Display incorporato | No |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Compatibilità dimensione schermo | 635 - 12700 mm (25 - 500") |
| AC (power) in | Si |
| Alimentazione | AC |
| Vertical lens shift range | -0.1 - 5° |
| Horizontal lens shift range | -0.3 - 3° |
| Fattore di forma | Scrivania |
| Durata della lampada (modalità economica) | 4000h |
| BNC input ports | 1 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10W |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Zoom fotocamera | Manuale |
| Batterie incluse | Si |
| Matrix size | 1,9 cm (0.75") |
| HDCP | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Potenza lampada | 330W |
| Durata di vita della lampada | 3000h |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Proiezione a distanza oggettiva | 0,74 - 20,9m |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 7,7 kg |
| Tecnologia di proiezione | LCD |
| Rapporto di proiezione | 1.5 - 3.0:1 |
| Range di apertura (F-F) | 1.7 - 2.2 |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Luminosità proiettore | 550 ANSI lumens |
| Rapporto di Zoom | 2.0:1 |
| Intervallo di temperatura | -10 - 50 °C |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 120 Hz |
| Telecomando | Si |
| Quantità lampade | 1 |
| Lettore di schede integrato | No |
| Altezza | 16,4 cm |
| Guida rapida | Si |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240V |
| Certificazione | UL, FCC, CSA, NOM |
| Modalità video supportate | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Full HD | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Emissione acustica | 38 dBi |


