Videoproiettore NEC V281W
Codice: 27641
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Videoproiettore NEC V281W. Luminosità proiettore: 2800 ANSI lumens, Tecnologia di proiezione: DLP, Risoluzione nativa del proiettore: WXGA (1280x800). Durata di vita della lampada: 3000h, Potenza lampada: 225W, Durata della lampada (modalità economica): 5000h. Messa a fuoco: Manuale, Rapporto di proiezione: 1.55 - 1.7:1. Formato video analogico: NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM, Risoluzioni grafiche supportate: 1280 x 800 (WXGA), 1920 x 1200 (WUXGA). Intervallo di scansione verticale: 50 - 120 Hz, Range di scansione orizzontale: 15 - 100 kHz, Emissione acustica: 37 dBi
| Emissione acustica (modalità economica) | 33 dBi |
| Tipo telecomando | IR |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,5W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 3 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Profondità | 24,7 cm |
| Larghezza | 31 cm |
| HD-Ready | Si |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Risoluzione nativa del proiettore | WXGA (1280x800) |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| S-Video in | 1 |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 100 kHz |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Consumi | 268W |
| Formato video analogico | NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Display incorporato | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 1930,4 - 19354,8 mm (76 - 762") |
| Conformità RoHS | Si |
| Alimentazione | AC |
| Fattore di forma | Scrivania |
| Risoluzione (digitale massima) | 1920 x 1080 Pixels |
| Durata della lampada (modalità economica) | 5000h |
| Potenza in uscita (RMS) | 7W |
| Zoom fotocamera | Manuale |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Matrix size | 1,65 cm (0.65") |
| Compatibilità 3D | Si |
| Potenza lampada | 225W |
| Durata di vita della lampada | 3000h |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Proiezione a distanza oggettiva | 1 - 11m |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Peso | 2,5 kg |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Rapporto di proiezione | 1.55 - 1.7:1 |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Luminosità proiettore | 2800 ANSI lumens |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 120 Hz |
| Telecomando | Si |
| Lettore di schede integrato | No |
| Altezza | 9,5 cm |
| Guida rapida | Si |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240V |
| Wi-Fi | No |
| Certificazione | CE, ErP, TUV GS |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 800 (WXGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Full HD | No |
| Emissione acustica | 37 dBi |
Potrebbero interessarti anche


