Videoproiettore pe401h NEC
Codice: 27725
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Videoproiettore NEC NP-PE401H. Luminosità proiettore: 4000 ANSI lumens, Tecnologia di proiezione: DLP, Risoluzione nativa del proiettore: 1080p (1920x1080). Durata di vita della lampada: 2500 h, Potenza lampada: 350 W, Durata della lampada (modalità economica): 3300 h. Messa a fuoco: Manuale, Lunghezza focale: 21.83 - 24 mm, Range di apertura (F-F): 2.41 - 2.55. Intervallo di scansione verticale: 50 - 120 Hz, Range di scansione orizzontale: 15 - 100 kHz. Formato video analogico: NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, SECAM, Modalità video supportate: 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p
| Emissione acustica (modalità economica) | 31 dBi |
| Potenza lampada (modalità economica) | 248 W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0.5 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 6 W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Porta DVI | N |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Manuale dell'utente | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Blocco cavo | Kensington |
| Profondità | 281 mm |
| Larghezza | 350 mm |
| Correzione Keystone, verticale | -40 - 40 ° |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1080p (1920x1080) |
| Rapporto di contrasto | 2000:1 |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 100 kHz |
| Porta RS-232 | 1 |
| Consumi | 410 W |
| Lunghezza focale | 21.83 - 24 mm |
| Ingresso video composito | 1 |
| Formato video analogico | NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, SECAM |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Display incorporato | N |
| Compatibilità dimensione schermo | 1016 - 5080 mm (40 - 200 ") |
| AC (power) in | Si |
| Connettore USB | USB B |
| Alimentazione | AC |
| Fattore di forma | Scrivania |
| Risoluzione (analogica massima) | 1920 x 1200 Pixels |
| Durata della lampada (modalità economica) | 3300 h |
| Risoluzione (digitale massima) | 1920 x 1080 Pixels |
| Potenza in uscita (RMS) | 8 W |
| Zoom fotocamera | Si |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Batterie incluse | Si |
| Matrix size | 16.5 mm (0.65 ") |
| HDCP | Si |
| Ceiling mountable | Si |
| Filtro d'aria | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | N |
| Potenza lampada | 350 W |
| Durata di vita della lampada | 2500 h |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Proiezione a distanza oggettiva | 1.2 - 13.2 m |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Peso | 4.6 kg |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Rapporto di proiezione | 1.6 - 2.72:1 |
| Range di apertura (F-F) | 2.41 - 2.55 |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Luminosità proiettore | 4000 ANSI lumens |
| Rapporto di Zoom | 1.1:1 |
| Intervallo di temperatura | -10 - 50 °C |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 120 Hz |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Telecomando | Si |
| Quantità lampade | 1 |
| Lettore di schede integrato | N |
| Altezza | 105 mm |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Wi-Fi | N |
| Fonte della scheda | . |
| Certificazione | UL60950-1 FCC 15 B, Canada CSA60950-1, NOM |
| Modalità video supportate | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1400 x 1050 (SXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1200 (WUXGA), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
| Full HD | Si |
| 3D-ready | Si |
| Emissione acustica | 36 dBi |
Potrebbero interessarti anche


