vrb-640 c (pt) indesit piano cottura induzione 60 cm 4 zone cottura
Codice: 45398
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
VRB-640 C (PT) Indesit Piano cottura ad induzione - 4 zone cottura - 4zone radianti - Comandi Touch-control - Sicurezza piano - Spia funzionamento piastre - Altezza (cm) 4.6 - Larghezza (cm) 59.0 - Profondità (cm) 52.0
| Posizione di controllo | Frontale |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Colore del prodotto | Nero |
| indicatore di calore residuo | Si |
| Altezza | 4,6 cm |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | No |
| Profondità imballo | 58 cm |
| Tipo di piano cottura | Elettrico |
| Altezza imballo | 9 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Larghezza imballo | 68 cm |
| Numero di piastre elettriche | 4 |
| Funzione boost | Si |
| Profondità | 52 cm |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 |
| Larghezza | 59 cm |
| Peso | 9 kg |
| Installazione | Incasso |
Potrebbero interessarti anche


