vsx-324-k più s11-p + subwo pax
Codice: 17394
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Pioneer HTP-072, 600 W, 5.1, AM, FM, 100 W, 100 W, 100 W
Pioneer HTP-072. Potenza in uscita (RMS): 600 W, Sistema audio: 5.1. Bande del sintonizzatore: AM, FM. Front speakers RMS power: 100 W. Potenza altoparlante centrale: 100 W. Potenza Satellites RMS: 100 W
Pioneer HTP-072. Potenza in uscita (RMS): 600 W, Sistema audio: 5.1. Bande del sintonizzatore: AM, FM. Front speakers RMS power: 100 W. Potenza altoparlante centrale: 100 W. Potenza Satellites RMS: 100 W
| Formato audio integrato | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Pro Logic II, Dolby TrueHD, DTS, DTS 96/24, DTS Neo:6, DTS-HD Master Audio |
| Peso altoparlante satellite | 600g |
| Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH) | 106 x 106 x 116 mm |
| Potenza in uscita (RMS) | 600W |
| Disco rigido integrato | No |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,45W |
| Peso altoparlante frontale | 800g |
| Altoparlanti satellite wireless | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni altoparlante frontale (L x P x A) | 106 x 106 x 116 mm |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Front speakers RMS power | 100W |
| Sistema audio | 5,1 |
| Karaoke | No |
| Compatibilità 3D | No |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Supporto Deep colour | Si |
| Uscite HDMI | 1 |
| Ingressi HDMI | 4 |
| Dimensioni altoparlante centrale (LxPxH) | 270 x 106 x 100 mm |
| Dimensioni subwoofer (LxPxH) | 230 x 358 x 418 mm |
| subwoofer senza fili | No |
| Bande del sintonizzatore | AM, FM |
| Tipi di dischi supportati | No |
| Subwoofer RMS | 100W |
| Potenza Satellites RMS | 100W |
| Uscita video composito | 1 |
| Consumi | 185W |
| Ingresso video composito | 2 |
| Voltaggio di ingresso | 220-240V |
| Radio FM | Si |
| Apple docking compatibility | iPad, iPhone, iPod |
| Wi-Fi | No |
| Ingresso audio digitale coassiale | 1 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Potenza altoparlante centrale | 100W |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Formati video supportati | No |
| Riproduzione USB Direct | Si |
| Peso subwoofer | 5,3 kg |
| Main unit dimensions (WxDxH) | 435 x 362,5 x 168 mm |
| Peso altoparlante centrale | 1 kg |
| Peso unità principale | 7,5 kg |
Potrebbero interessarti anche


