wab-20060ii bosch lavatrice classe a+ 5,5 kg 1000 giri
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
WAB-20060II BOSCH Lavatrice Classe A+ 5,5 Kg 1000 Giri
Bosch WAB20060II, A+, 2 kWh, 64 L, 600 mm, 560 mm, 850 mm
Bosch WAB20060II. Classe efficienza energetica: A+, Consumo di energia per lavaggio: 2 kWh, Consumo di acqua per ciclo: 64 L. Larghezza: 600 mm, Profondità: 560 mm, Altezza: 850 mm. Materiale cestello: Acciaio inossidabile, Materiale vasca: Plastica. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: Bianco. Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola A+, A, C, 5kg, 42l, 66kg, bianco
- Tasti: Avvio, Esclusione centrifuga finale, Centrifuga;
- Indicatori LED per svolgimento programma;
- Programmi speciali: , Lana, Delicati;
- Riconoscimento automatico del carico;
- Bilanciamento automatico del carico in centrifuga;
- Protezione multipla antiallagamento.
| Consumo di acqua per ciclo | 64L |
| Classe di efficienza della centrifuga | C |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Bianco |
| Consumo energetico (max) | 2300W |
| Peso incluso imballo | 67 kg |
| Volume cestello | 42L |
| Larghezza imballo | 63,5 cm |
| Materiale vasca | Plastica |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,25m |
| Piedini regolabili | Si |
| Profondità | 56 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Peso | 66 kg |
| Posizione attuale | 10A |
| Profondità con porta aperta | 96 cm |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Delicati/Seta, A mano/Lana |
| Silenziosità (centrifuga) | 73 dBi |
| Altezza | 85 cm |
| Regolazione piedini | 1,5 cm |
| Lunghezza tubo interno | 1,2m |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Display incorporato | No |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Profondità imballo | 63,5 cm |
| Altezza imballo | 86,5 cm |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Certificazione Energy Star | No |
| Lunghezza cavo | 1,6m |
| Capacità cestello | 5 kg |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumo di energia per lavaggio | 2 kWh |
| Certificazione | CE, VDE |
| Tensione di ingresso AC | 220-240V |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 59 dBi |


