waq-20320it bosch lavatrice 7kg carico frontale classe a-20%
Codice: 2919
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Bosch WAQ20320IT, 1.05 kWh, 598 mm, 591 mm, 843 mm, Bianco
Bosch WAQ20320IT. Consumo di energia per lavaggio: 1.05 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 591 mm, Altezza: 843 mm. Colore del prodotto: BiancoWAQ20320IT, Avantixx 7 VarioPerfect, 7 kg, 1000 giri/min, AAC
- A -20%: Consumo inferiore del 20% (0,15 kWh/Kg) rispetto al valore di classe energetica A (0,19 kWh/Kg);
- Sistema ActiveWater: la miglior gestione dell'acqua;
- cestello Wave: da 1 a 7 kg, vol. 58 litri;
- Centrifuga variabile: 1000 - 400 giri/min - escl. centrifuga finale;
- Sistema antiallagamento AQUAVIGIL;
- Programmi speciali: Rapido 15', Mix, Lana/Pregiati, Delicati, Programma 40°C + Prelavaggio;
- Tasti TouchControl: Avvio/Aggiungi Bucato, Stirameno, Skin Care, EcoPerfect, TurboPerfect, Impostazione fine lavaggio, Centrifuga/Esclusione centrifuga finale;
- Sistema VarioPerfect con due opzioni di lavaggio a scelta: EcoPerfect per il massimo risparmio di energia - TurboPerfect per il massimo risparmio di tempo;
- Design Antivibrazioni: maggiore stabilità e silenziosità;
- Sistema di lavaggio 3D AquaSpar;
- Selezione programma e temperatura tramite unica manopola SoftTronic;
- Display per visualizzazione tempo residuo e programmazione fine lavaggio (24 h);
- Riconoscimento automatico del carico;
- Riconoscimento presenza schiuma;
- Bilanciamento automatico del carico in centrifuga;
- Cassetto detersivo autopulente;
- Segnale acustico a fine programma;
- Sicurezza bambini;
- Oblò con 32 cm di diametro;
- Gancio di chiusura porta in metallo;
- Dimensioni (A x L x P): 84.3 x 59.8 x 59.1 cm;
- Inseribile sottopiano.
Bosch WAQ20320IT. Consumo di energia per lavaggio: 1.05 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 591 mm, Altezza: 843 mm. Colore del prodotto: BiancoWAQ20320IT, Avantixx 7 VarioPerfect, 7 kg, 1000 giri/min, AAC
- A -20%: Consumo inferiore del 20% (0,15 kWh/Kg) rispetto al valore di classe energetica A (0,19 kWh/Kg);
- Sistema ActiveWater: la miglior gestione dell'acqua;
- cestello Wave: da 1 a 7 kg, vol. 58 litri;
- Centrifuga variabile: 1000 - 400 giri/min - escl. centrifuga finale;
- Sistema antiallagamento AQUAVIGIL;
- Programmi speciali: Rapido 15', Mix, Lana/Pregiati, Delicati, Programma 40°C + Prelavaggio;
- Tasti TouchControl: Avvio/Aggiungi Bucato, Stirameno, Skin Care, EcoPerfect, TurboPerfect, Impostazione fine lavaggio, Centrifuga/Esclusione centrifuga finale;
- Sistema VarioPerfect con due opzioni di lavaggio a scelta: EcoPerfect per il massimo risparmio di energia - TurboPerfect per il massimo risparmio di tempo;
- Design Antivibrazioni: maggiore stabilità e silenziosità;
- Sistema di lavaggio 3D AquaSpar;
- Selezione programma e temperatura tramite unica manopola SoftTronic;
- Display per visualizzazione tempo residuo e programmazione fine lavaggio (24 h);
- Riconoscimento automatico del carico;
- Riconoscimento presenza schiuma;
- Bilanciamento automatico del carico in centrifuga;
- Cassetto detersivo autopulente;
- Segnale acustico a fine programma;
- Sicurezza bambini;
- Oblò con 32 cm di diametro;
- Gancio di chiusura porta in metallo;
- Dimensioni (A x L x P): 84.3 x 59.8 x 59.1 cm;
- Inseribile sottopiano.
| Classe di efficienza della centrifuga | C |
| Velocità di centrifuga massima | 1000 RPM |
| Programmi di lavaggio | Delicati/Seta, Prelavaggio, Rapido |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Altezza | 843 mm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Sistema di controllo schiuma | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Sistema di bilanciamento carico | Si |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Consumo di energia per lavaggio | 1.05 kWh |
| Profondità | 591 mm |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Larghezza | 598 mm |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


