was-20320it bosch lavatrice carica frontale classe a+++ 1000 giri 9 kg
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Bosch WAS20320IT, A+++, 0.982 kWh, 55 L, LED, 600 mm, 590 mm
Bosch WAS20320IT. Classe efficienza energetica: A+++, Consumo di energia per lavaggio: 0.982 kWh, Consumo di acqua per ciclo: 55 L. Tipologia display: LED. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 842 mm. Materiale cestello: Acciaio inossidabile, Materiale vasca: Plastica. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: Bianco2300W, 9kg, 1000RPM, A+++, 65L, 78kg, Bianco
- Design Antivibrazioni: maggiore stabilità e silenziosità
- Sistema ActiveWater: La miglior gestione dell'acqua
- Sistema VarioPerfect con due opzioni a scelta: EcoPerfect per il massimo risparmio di energia - TurboPerfect per il massimo risparmio di tempo
- Tasti TouchControl: Avvio/Aggiungi Bucato, Stirameno, SkinCare, EcoPerfect, TurboPerfect
- Display LED per visualizzazione tempo residuo e programmazione fine lavaggio (24 h)
- Programmi speciali: Rapido 15', Scarico Acqua, Delicati;
- Cestello VarioSoft: lavaggio energico o delicato nel massimo rispetto dei tessuti
- Riconoscimento automatico del carico
- Sensore di flusso
- Sistema anti-sbilanciamento 3D
- Sicurezza bambini
- Sistema antiallagamento AQUAVIGIL
| Consumo di acqua per ciclo | 55L |
| Classe di efficienza della centrifuga | C |
| Velocità di centrifuga massima | 1000 RPM |
| Ciclo | 195 min |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Bianco |
| Consumo energetico (max) | 2300W |
| Peso incluso imballo | 79 kg |
| Volume cestello | 65L |
| Materiale vasca | Plastica |
| Consumo energetico annuale | 216 kWh |
| Tipologia display | LED |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,5m |
| Consumo annuale di acqua | 12100L |
| Piedini regolabili | Si |
| Profondità | 59 cm |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
| Larghezza | 60 cm |
| Peso | 78 kg |
| Posizione attuale | 10A |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Programmi di lavaggio | Delicati/Seta, A mano/Lana, Prelavaggio, Rapido |
| Silenziosità (centrifuga) | 75 dBi |
| Altezza | 84,2 cm |
| Regolazione piedini | 1,2 cm |
| Lunghezza tubo interno | 1,5m |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Profondità imballo | 69 cm |
| Sistema di bilanciamento carico | Si |
| Altezza imballo | 87,5 cm |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Lunghezza cavo | 1,75m |
| Capacità cestello | 9 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,982 kWh |
| Umidità residua | 61% |
| Tensione di ingresso AC | 220-240V |
| Partenza ritardata | 24h |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Si |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 52 dBi |


