was-20423it bosch lavatrice 1000g carico frontale 8 kg classe a-30%
Codice: 2910
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Bosch WAS20423IT, 1.04 kWh, 600 mm, 590 mm, 842 mm, Bianco
Bosch WAS20423IT. Consumo di energia per lavaggio: 1.04 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 842 mm. Colore del prodotto: BiancoWAS20423IT, EcoLogixx 8 VarioPerfect, bianco, 8 kg, 1000 RPM, AAC
- A -30%: Consumo inferiore del 30% (0,13 kWh/Kg) rispetto al valore di classe energetica A (0,19 kWh/Kg);
- Capienza cestello VarioSoft da 1 a 8 kg, vol. 65 l;
- Centrifuga variabile: 1000 - 400 giri/min - escl. centrifuga finale;
- Sistema antiallagamento AQUAVIGIL;
- EcoSilence Drive: motore senza spazzole silenzioso e ad elevato risparmio energetico;
- Programmi speciali: Sensitive, Sport/Fitness, Rapido 15', Mix, Risciacquo, Scarico Acqua, Jeans, Lana/Pregiati, Delicati;
- Tasti TouchControl: Avvio/Aggiungi Bucato, Stirameno, Skin Care, EcoPerfect, TurboPerfect;
- Sistema VarioPerfect con due opzioni di lavaggio a scelta: EcoPerfect per il massimo risparmio di energia - TurboPerfect per il massimo risparmio di tempo;
- Design Antivibrazioni: maggiore stabilità e silenziosità;
- Display per variare temperatura, velocità, centrifuga, svolgimento programma, tempo residuo di lavaggio e impostazione fine lavaggio (24 h);
- Riconoscimento automatico del carico;
- Riconoscimento presenza schiuma;
- Sistema anti-sbilanciamento 3D;
- Cassetto detersivo autopulente;
- Segnale acustico a fine programma;
- Sicurezza bambini;
- Cassetto per detersivo liquido;
- Oblò con 32 cm di diametro;
- Dimensioni (A x L x P): 84.2 x 60 x 59 cm;
- Inseribile sottopiano.
Bosch WAS20423IT. Consumo di energia per lavaggio: 1.04 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 842 mm. Colore del prodotto: BiancoWAS20423IT, EcoLogixx 8 VarioPerfect, bianco, 8 kg, 1000 RPM, AAC
- A -30%: Consumo inferiore del 30% (0,13 kWh/Kg) rispetto al valore di classe energetica A (0,19 kWh/Kg);
- Capienza cestello VarioSoft da 1 a 8 kg, vol. 65 l;
- Centrifuga variabile: 1000 - 400 giri/min - escl. centrifuga finale;
- Sistema antiallagamento AQUAVIGIL;
- EcoSilence Drive: motore senza spazzole silenzioso e ad elevato risparmio energetico;
- Programmi speciali: Sensitive, Sport/Fitness, Rapido 15', Mix, Risciacquo, Scarico Acqua, Jeans, Lana/Pregiati, Delicati;
- Tasti TouchControl: Avvio/Aggiungi Bucato, Stirameno, Skin Care, EcoPerfect, TurboPerfect;
- Sistema VarioPerfect con due opzioni di lavaggio a scelta: EcoPerfect per il massimo risparmio di energia - TurboPerfect per il massimo risparmio di tempo;
- Design Antivibrazioni: maggiore stabilità e silenziosità;
- Display per variare temperatura, velocità, centrifuga, svolgimento programma, tempo residuo di lavaggio e impostazione fine lavaggio (24 h);
- Riconoscimento automatico del carico;
- Riconoscimento presenza schiuma;
- Sistema anti-sbilanciamento 3D;
- Cassetto detersivo autopulente;
- Segnale acustico a fine programma;
- Sicurezza bambini;
- Cassetto per detersivo liquido;
- Oblò con 32 cm di diametro;
- Dimensioni (A x L x P): 84.2 x 60 x 59 cm;
- Inseribile sottopiano.
| Indicatore del tempo rimanente | Si |
| Classe di efficienza della centrifuga | C |
| Velocità di centrifuga massima | 1000 RPM |
| Programmi di lavaggio | Delicati/Seta, Rapido |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Altezza | 842 mm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Sistema di controllo schiuma | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Sistema di bilanciamento carico | Si |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Capacità cestello | 8 kg |
| Consumo di energia per lavaggio | 1.04 kWh |
| Profondità | 590 mm |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Larghezza | 600 mm |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


