way-24540it bosch lavatrice carica frontale classe a+++ 1200 giri 8 kg
Codice: 2931
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Bosch WAY24540IT, A+++, 2.34 kWh, 87 L, 600 mm, 590 mm, 850 mm
Bosch WAY24540IT. Classe efficienza energetica: A+++, Consumo di energia per lavaggio: 2.34 kWh, Consumo di acqua per ciclo: 87 L. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 850 mm. Materiale cestello: Acciaio inossidabile. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: Acciaio inossidabile. Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola2300 W, A/B, 1200 rpm, A+++, LED Display, 8 kg, 65 L, Bianco
- Caratteristiche di prodotto
- INFORMAZIONI GENERALI
- Design Antivibrazioni: maggiore stabilità e silenziosità
- Sistema ActiveWater: La miglior gestione dell'acqua
- Sistema VarioPerfect con due opzioni a scelta: EcoPerfect per il massimo risparmio di energia - TurboPerfect per il massimo risparmio di tempo
- Tasti TouchControl: Avvio/Pausa, Temperatura, Centrifuga, Prelavaggio, EcoPerfect, TurboPerfect, Impostazioni, Ammollo, Stirameno, SkinCare, Impostazione fine lavaggio (24 h)
- Display LCD multifunzione
- Programmazione fine lavaggio (1-24 h)
- Programmi speciali: Piumini, Camicie, Sport/Fitness, Rapido 15', Mix, Lana, Delicati
- Cestello VarioSoft: lavaggio energico o delicato nel massimo rispetto dei tessuti
- Riconoscimento automatico del carico
- Sensore di flusso
- Sistema anti-sbilanciamento 3D
- AquaSensor: Controllo del livello di torbidità dell'acqua
- Cassetto detersivo autopulente
- Illuminazione interna
- Sicurezza bambini
- aquaStop con garanzia a vita
Bosch WAY24540IT. Classe efficienza energetica: A+++, Consumo di energia per lavaggio: 2.34 kWh, Consumo di acqua per ciclo: 87 L. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 850 mm. Materiale cestello: Acciaio inossidabile. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: Acciaio inossidabile. Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola2300 W, A/B, 1200 rpm, A+++, LED Display, 8 kg, 65 L, Bianco
- Caratteristiche di prodotto
- INFORMAZIONI GENERALI
- Design Antivibrazioni: maggiore stabilità e silenziosità
- Sistema ActiveWater: La miglior gestione dell'acqua
- Sistema VarioPerfect con due opzioni a scelta: EcoPerfect per il massimo risparmio di energia - TurboPerfect per il massimo risparmio di tempo
- Tasti TouchControl: Avvio/Pausa, Temperatura, Centrifuga, Prelavaggio, EcoPerfect, TurboPerfect, Impostazioni, Ammollo, Stirameno, SkinCare, Impostazione fine lavaggio (24 h)
- Display LCD multifunzione
- Programmazione fine lavaggio (1-24 h)
- Programmi speciali: Piumini, Camicie, Sport/Fitness, Rapido 15', Mix, Lana, Delicati
- Cestello VarioSoft: lavaggio energico o delicato nel massimo rispetto dei tessuti
- Riconoscimento automatico del carico
- Sensore di flusso
- Sistema anti-sbilanciamento 3D
- AquaSensor: Controllo del livello di torbidità dell'acqua
- Cassetto detersivo autopulente
- Illuminazione interna
- Sicurezza bambini
- aquaStop con garanzia a vita
| Consumo di acqua per ciclo | 87 L |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 RPM |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Acciaio inossidabile |
| Peso incluso imballo | 79 kg |
| Volume cestello | 65 L |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Lunghezza tubo di scarico | 1.5 m |
| Consumo energetico annuale | 189 kWh |
| Piedini regolabili | Si |
| Consumo annuale di acqua | 10500 L |
| Profondità | 590 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Peso | 77 kg |
| Posizione attuale | 10 A |
| Profondità con porta aperta | 1080 mm |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Silenziosità (centrifuga) | 73 dBi |
| Altezza | 850 mm |
| Regolazione piedini | 12 mm |
| Timer | Si |
| Sistema di controllo schiuma | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Lunghezza tubo interno | 1.5 m |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Peso lordo | 79 kg |
| Profondità imballo | 690 mm |
| Sistema di bilanciamento carico | Si |
| Altezza imballo | 875 mm |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Si |
| Capacità cestello | 8 kg |
| Lunghezza cavo | 2.1 m |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumo di energia per lavaggio | 2.34 kWh |
| Certificazione | CE, VDE |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 51 dBi |
Potrebbero interessarti anche


