WB10106IT BEKO LAVATRICE CLASSE A+ 6 KG 1000RPM 10 PROGRAMMI
Codice: 39738
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
- WB10106IT lavatrice a carica frontale da 6 Kg- regolazione automatica del carico- impostazione programma e temperatura - regolazione giri di centrifuga fino a 1000 giri- dimensioni larga 60 prof 50 alta 85cm
| Consumo di acqua per ciclo | 45L |
| Classe di efficienza della centrifuga | C |
| Velocità di centrifuga massima | 1000 RPM |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Bianco |
| Protezione per i bambini | Si |
| Diametro apertura oblò | 30 cm |
| Materiale vasca | Polipropilene |
| Consumo energetico annuale | 194 kWh |
| Consumo annuale di acqua | 9900L |
| Piedini regolabili | Si |
| Direct drive | No |
| Profondità | 50 cm |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
| Larghezza | 60 cm |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Delicati/Seta, Eco, Rapido |
| Silenziosità (centrifuga) | 76 dBi |
| Altezza | 84 cm |
| Display incorporato | No |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Sistema di bilanciamento carico | Si |
| Partenza differita | No |
| Quantità programmi di lavaggio | 10 |
| Capacità cestello | 6 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,86 kWh |
| Indicatore programma LED | Si |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 60 dBi |
Potrebbero interessarti anche


