wdd-10760bx eu hotpoint-ariston lavasciuga classe a lavaggio 10 kg asciugatura 7 kg 1600 giri
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
WDD-10760BX EU HOTPOINT-ARISTON Lavasciuga Classe A Lavaggio 10 Kg Asciugatura 7 Kg 1600 Giri
Hotpoint-Ariston WDD 10760BX EU, A, 4.76 kWh, 952 kWh, 595 mm, 605 mm, 850 mm
Hotpoint-Ariston WDD 10760BX EU. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico: 4.76 kWh, Consumo energetico annuo: 952 kWh. Larghezza: 595 mm, Profondità: 605 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficacia di lavaggio: A, Capacità di lavaggio: 10 kg, Consumo di energia per lavaggio: 1.33 kWh7/10 kg, A/A/A, 1600 rpm, LCD, Bianco
- HIGH DEFINITION WASHING.
- SUPER SILENT.
- Display LCD con possibilità di memorizzare il lavaggio più utilizzato.
- Regolazione ed esclusione temperatura.
- Velocità di centrifuga 1600 giri/min.
- Regolazione Timer d’asciugatura.
- 3 livelli automatici d’asciugatura: Stirare, Appendere, Ripiegare.
- Programmi speciali: Antimacchia, Bianchi, Woolmark Platinum Care, Delicati, Lava & Asciuga.
- 3 programmi d'asciugatura: Lana, Cotone, Sintetici.
- Opzioni: Delay Timer per ritardare la partenza da 1 a 24 ore, Prelavaggio, Eco Wash, Auto Clean.
- Capacità di lavaggio 10 kg.
- Capacità di asciugatura 7 kg.
- Classe di efficienza energetica: A.
- Classe di efficacia di lavaggio: A.
- Classe di efficacia di centrifuga: A.
- Colore mobile: bianco.
- Colore oblò: cromato.
- Dimensioni (HxLxP): 85x59,5x60,5 cm.
| Autopulizia | Si |
| Programmi speciali | Cotone, Delicati/Seta, Eco, Lana |
| Velocità di centrifuga massima | 1600 RPM |
| Capacità di lavaggio | 10 kg |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo alimentazione | Elettrico |
| Altezza | 85 cm |
| Display incorporato | Si |
| Tipo di display | LCD |
| Classe efficienza energetica | A |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Si |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Consumo di energia per lavaggio | 1,33 kWh |
| Profondità | 60 cm |
| Partenza ritardata | 24h |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
| Larghezza | 59 cm |
| Consumo energetico | 4,76 kWh |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |


