Whirlpool AVM-290 piatto crisp per microonde
Codice: 79418
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
AVM-290 piatto crisp per microonde Whirlpool
Il piatto Whirlpool AVM-290 è un piatto crisp utile per cucinare in modo appetitoso e croccante con il forno a micronde, infatti il prodotto in questione è adatto a cucinare: pizze, torte salate, patatine, crostate, carne e pesce. Il piatto crisp AVM-290 consente una preparazione facile e rapida dei piatti più comuni mantendendo sempre una certa qualità. Inoltre il piatto crisp Whirlpool è antiaderente e di conseguenza si può lavare anche in lavastoviglie.
Whirlpool piatto crisp per microonde AVM-290
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Larghezza | 310 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Diametro | 29 cm |
| Tipo di prodotto | Piatto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 25 mm |
| Certificazione | CE |
| Da inserire uno dentro l'altro | Sì |
| A prova di microonde | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo |
Potrebbero interessarti anche


