Whirlpool MCP 344 WH Forno a microonde 25 litri 800 Watt colore bianco
Codice: 60777
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
MCP 344 WH forno a microonde 25 litri 800 watt colore bianco Whirlpool
Il forno Whirlpool ChefPlus MCP344WH è un modello a microonde combinato, a libera installazione, di colore bianco.
La sua capacità netta è di 25 litri. Questo modello dispone inoltre di 6 livelli di potenza e di un piatto avente diametro di 28 cm.
Grazie alla tecnologia Dual Crisp è possibile combinare la tecnologia Dual Power con il Grill: gli alimenti avranno una croccantezza mai vista prima!
Whirlpool forno a microonde 25 litri 800 watt colore bianco MCP-344WH
| Orologio integrato | Si |
| Corrente | 8 A |
| Rotisserie | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Luce interna | Si |
| Peso incluso imballo | 17,6 kg |
| Cottura a vapore | Si |
| Larghezza imballo | 592 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Cottura croccante | Si |
| Funzione orologio | Si |
| Profondità | 390 mm |
| Larghezza | 520 mm |
| Peso | 15 kg |
| inizio veloce | Si |
| Potenza grill | 800 W |
| Potenza Microonde | 800 W |
| Numero di livelli energia | 6 |
| Cottura a convenzione | Si |
| Tipo di prodotto | Microonde combinato |
| Tipo apertura porta | Spinta |
| Dimensioni piattaforma girevole | 28 cm |
| Altezza | 310 mm |
| Piatto girevole | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | Si |
| Tipo di display | LCD |
| Profondità imballo | 465 mm |
| Altezza imballo | 372 mm |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Timer | Si |
| Lunghezza cavo | 0,9 m |
| Funzione riscalda | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzione scongelamento | Si |
| Certificazione | CE |
| Tipo di timer | Digitale |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Carico di collegamento | 1500 W |
| Grill | Si |
| Capacità interna | 25 L |
| Installazione | Fuori range |
| Allarme | Si |
Potrebbero interessarti anche


