Whirlpool MWP 3391 SX Forno a Microonde Combinato Capacità 33 Litri Potenza 1000 Watt Colore Nero/ Grigio
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Whirlpool Forno a Microonde Combinato Capacità 33 Litri Potenza 1000 Watt Nero/ Grigio MWP 3391 SX
Whirlpool MWP 3391 SX è un forno a microonde combinato con una capacità di 33 Litri ed una potenza di 1000 Watt. Il forno ha diverse funzioni: La funzione mantieni al caldo, la funzione scongelamento, la funzione auto cottura, la funzione cottura croccante, la cottura a convezione e la cottura a vapore. Le dimensioni di questo Microonde compatto sono: Altezza: 37,3 cm Profondità: 54 cm e Larghezza: 49 cm.
Croccantezza imbattibile
Con la funzione Crisp, torte salate, carne e dolci possono essere cotti 3 volte più velocemente che in un forno tradizionale.
Scongelamento veloce
Utilizzare l'esclusiva funzione Jet Defrost per scongelare rapidamente e uniformemente i cibi congelati nel forno a microonde.
Mantieni il gusto
L'aria calda viene distribuita uniformemente attorno al cibo, in modo che i piatti siano preparati deliziosamente teneri e succosi.
Sempre pane fresco
Grazie alla funzione Bread Defrost, puoi gustare il pane scongelato in un batter d'occhio che è croccante e delizioso come se fosse appena stato appena sfornato, con la semplice pressione di un pulsante.
MWP 3391 SX Forno a Microonde Combinato Capacità 33 Litri Potenza 1000 Watt Nero/ Grigio Whirlpool
| Funzione mantieni al caldo | Si |
| Corrente | 10 A |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Rotisserie | No |
| Protezione per i bambini | Si |
| Peso incluso imballo | 30,4 kg |
| Cottura a vapore | Si |
| Larghezza imballo | 566 mm |
| Cottura croccante | Si |
| Blocco piatto rotante | Si |
| Funzione orologio | Si |
| Profondità | 540 mm |
| Larghezza | 490 mm |
| Peso | 27,4 kg |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
| Potenza grill | 1200 W |
| Potenza Microonde | 1000 W |
| Numero di livelli energia | 7 |
| Cottura a convezione | No |
| Tipo di prodotto | Microonde combinato |
| Tipo apertura porta | Tirare verso il basso |
| Dimensioni piattaforma girevole | 36 cm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 395 x 370 x 225 mm |
| Altezza | 373 mm |
| Quantità programmi automatici | 57 |
| Funzione auto cottura | Si |
| Piatto girevole | Si |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Display incorporato | Si |
| Profondità imballo | 591 mm |
| Altezza imballo | 443 mm |
| Modalità orologio | 24h |
| Funzione riscalda | Si |
| Cerniera porta | In basso |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Funzione scongelamento | Si |
| Tensione di ingresso AC | 230 |
| Carico di collegamento | 2200 W |
| Grill | Si |
| Capacità interna | 33 L |
| Installazione | Piano di lavoro |


