Whirlpool WBA43983 NFC IX Frigorifero Combinato Libera installazione Capacita 420 Lt Classe A+++ Colore Acciaio inox
Codice: 34989
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
- Acciaio inox Libera installazione 420 L
- 282 L No Frost (frigorifero) Sistema Multi-Airflow (frigorifero) Luce interna
- 138 L Posto in basso No Frost (congelatore) 4* 11 kg/24h
- 195 kWh 40 dB
| Corrente | 10A |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Termostato | Si |
| No Frost (frigorifero) | Si |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Si |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Profondità | 71,5 cm |
| Luce interna | Si |
| Larghezza | 71 cm |
| Porte invertibili | Si |
| Punteggio | 4 |
| Capacità lorda totale | 454L |
| Capacità lorda congelatore | 170L |
| Capacità netta totale | 420L |
| Capacità lorda frigorifero | 284L |
| Capacità netta congelatore | 138L |
| Numero di compressori | 1 |
| Consumo energetico annuo | 195 kWh |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Classe climatica | ST, No |
| Profondità imballo | 77 cm |
| Altezza imballo | 195,5 cm |
| Lunghezza cavo | 2,45m |
| Fattore di forma | Verticale |
| Cerniera porta | Destra |
| Consumo d'energia | 0,53 kWh/24h |
| Capacità netta frigorifero | 282L |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Sistema No-frost | Si |
| Installazione | Libera installazione |
| Funzione congelamento veloce | Si |
| Protezione per i bambini | Si |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Numero di compressori frigorifero | 1 |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Capacità di congelamento | 11 kg/24h |
| Peso incluso imballo | 89000g |
| Autonomia senza energia elettrica | 28h |
| Peso | 87000g |
| Dispenser acqua | No |
| Sistema di raffreddamento ventilato | Si |
| Altezza | 187,5 cm |
| Vaschetta del ghiaccio | Si |
| Porta uova | Si |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzione scongelamento | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240V |
| Tipologia | Combinato |
| Carico di collegamento | 100W |
| Emissione acustica | 40 dBi |
Potrebbero interessarti anche


