Wiko Getaway colore Bianco Smartphone Dual sim
Codice: 43949
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Smartphone Wiko Getaway
Wiko Getaway è uno smartphone Dual sim dotato di sistema operativo Android 4.4 KitKat e un processore CPU Quad-Core da 1,3 GHz in modo d'avere uno smartphone unico nel suo genere.
Display e memoria
Wiko Getaway ha un display HD da 5 pollici con risoluzione 1280 x 720 avendo una qualità delle immagini spettacolare.Wiko Getaway ha una memoria interna ROM da 16 Gb e la RAM da 1 Gb.
Design puro
Wiko Getaway ha la sua finitura “effetto pelle” che garantisce un’ergonomia impeccabile ed una nuova esperienza sensoriale.Il profilo ultra sottile da 7,2 mm, la leggerezza e il bordo in alluminio sono i punti di forza di questo seduttore nato!
WIKO GETAWAY COLORE BIANCO
| Attesa chiamate | Si |
| Bilanciamento del bianco | Auto, Nuvoloso, Luce diurna, Fluorescente, Incandescente |
| Colore del prodotto | Argento, Bianco |
| Versione USB | 2.0 |
| Autonomia in conversazione (2G) | 21h |
| Dimensioni schermo | 12,7 cm (5") |
| Autonomia in conversazione (3G) | 14,2h |
| Cuffie incluse | Si |
| Colori del display | 16,0M |
| Registrazione video | Si |
| SIM card capability | Dual SIM |
| Short Message Service (SMS) | Si |
| Supporto applicazioni Google | Gmail, Google Maps, Google Play, Google Voice Search, YouTube |
| Profondità | 7,2 mm |
| 2G bands (SIM secondaria) | 850, 900, 1800, 1900 MHz |
| Larghezza | 6,95 cm |
| 2G bands (SIM principale) | 850, 900, 1800, 1900 MHz |
| Numero di core del processore | 4 |
| Si | |
| Effetti fotografici | Bianco&Nero, Pellicola in negativo, Seppia |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice |
| Bluetooth | Si |
| Memoria interna ROM | 16 GB |
| RAM interna | 1024 MB |
| Bussola elettronica | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Auto focus | Si |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Formati audio supportati | AAC, AMR, MIDI, MP3, WAV |
| Accelerometro | Si |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Zoom digitale | 4x |
| Fattore di forma | Bar |
| Risoluzione seconda fotocamera | 5 MP |
| Tipologia SIM card | MicroSIM + NanoSIM |
| Seconda videocamera | Si |
| 4G | No |
| 3G Standard | HSPA+, WCDMA |
| Internal ROM | 16384 MB |
| Architettura processore | ARM Cortex-A7 |
| Chiamata in attesa | Si |
| 2G standard | EDGE, GPRS, GSM |
| Tipologia flash | LED |
| Risoluzione fotocamera principale (numerico) | 13 MP |
| Rilevamento sorriso | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Tipo sensore | BSI |
| GPS | Si |
| Versione sistema operativo | 4.4 |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Risoluzione acquisizione video | 1920 x 1088 Pixels |
| Flash integrato | Si |
| Tasso di assorbimento specifico SAR (UE) | 0,52 W/kg |
| 3G | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Indice SAR per la testa (UE) | 0,32 W/kg |
| Peso | 133g |
| Tipo di sottoscrizione | Sim sbloccata |
| Risoluzione | 1280 x 720 Pixels |
| Densità di Pixel | 294 ppi |
| Porta USB | Si |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Altezza | 14,3 cm |
| Guida rapida | Si |
| Radio FM | Si |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 32 GB |
| Tipo di display | TFT |
| Frequenza del processore | 1,3 GHz |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Touch screen | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Wi-Fi | Si |
| Tethering (modem-mode) | Si |
| WCDMA bands supportata | 900, 2100 MHz |
| Formati video supportati | 3GP, 3GPP, MP4 |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
Potrebbero interessarti anche


