Wiko Jerry 2 colore Lime Smartphone Dual sim
Codice: 64234
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Wiko Jerry 2
Wiko Jerry 2 è uno smartphone dotato di un display IPS da 5 pollici che garantisce una visione impeccabile delle immagini.
Alte prestazioni
Wiko Jerry 2 ha il sistema operativo Android 7 Nougat e un processore Quad-Core da 1.3 Ghz avendo così uno smartphone veloce ed affidabile.La memoria interna ROM è da 8 GB mentre la RAM è da 1 GB permettendo così d'avere uno smartphone che può contenere una gran quantità di dati.
Foto da urlo
Wiko Jerry 2 ha una fotocamera principale da 5 MP che con il flash LED e la modalità Professionale,permette di scattare foto incredibili anche in casi di scarsa luminosità.La fotocamera anteriore da 5 MP scatta selfie epici.
WIKO JERRY 2
| Attesa chiamate | Si |
| GPS | Si |
| Colore del prodotto | Lime |
| Porta USB | Si |
| Versione USB | 2.0 |
| Si | |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Autonomia in conversazione (2G) | 24 h |
| Dimensioni schermo | 12,7 cm (5") |
| Autonomia in conversazione (3G) | 13 h |
| Cuffie incluse | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Registrazione video | Si |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Short Message Service (SMS) | Si |
| Profondità | 9,3 mm |
| Larghezza | 72,8 mm |
| 2G bands (SIM principale) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Numero di core del processore | 4 |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Bluetooth | Si |
| Chat | Si |
| Sensore di prossimità | No |
| Front camera type | Fotocamera singola |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Messa a fuoco automatica | No |
| Geotagging | Si |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,AWB,MP3,WAV |
| Accelerometro | Si |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Capacità della batteria | 2500 mAh |
| Zoom digitale | 4x |
| Fattore di forma | Barra |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Standard 3G | HSPA+,HSUPA,WCDMA |
| Composizione veloce | Si |
| Architettura processore | ARM Cortex-A7 |
| Chiamata in attesa | Si |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1920x1080@30fps |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Temi | Wallpaper |
| Modalità mute microfono | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
| Versione sistema operativo | 7.0 |
| Modalità registrazione video | 1080p |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Flash integrato | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tasso di assorbimento specifico SAR (UE) | 1,256 W/kg |
| 3G | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Indice SAR per la testa (UE) | 0,371 W/kg |
| Peso | 167 g |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Risoluzione del display | 480 x 854 Pixel |
| Densità di Pixel | 194 ppi (punti per pollice) |
| Capacità della RAM | 1 GB |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Bande 3G supportate | 900,2100 MHz |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Altezza | 144 mm |
| Guida rapida | Si |
| Memoria espandibile fino a | 64 GB |
| Tipo di display | IPS |
| Frequenza del processore | 1,3 GHz |
| Possibilità di conferenza telefonica | Si |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Messaggio instantaneo (MI) | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Touch screen | Si |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Secondo schermo LCD | No |
| Orario di chiamata | Si |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG,PNG |
| Wi-Fi | Si |
| Tethering (modem-mode) | Si |
| Formati video supportati | 3GP,AVI,MP4 |
| Sensore luce ambientale | No |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 5 MP |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
Potrebbero interessarti anche


