wm-10e424it siemens lavatrice 1000g carico frontale 7 kg classe a+
Codice: 3129
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Siemens WM10E424IT, 1.05 kWh, 47 L, 2300 W, LED, 600 mm, 590 mm
Siemens WM10E424IT. Consumo di energia per lavaggio: 1.05 kWh, Consumo di acqua per ciclo: 47 L, Consumi: 2300 W. Tipologia display: LED. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 847 mm. Colore del prodotto: Bianco. Alimentazione: 220 - 240 V, 50 Hz, Dimensioni imballo (LxPxA): 640 x 660 x 870 mmWM10E424IT, bianco, 7 kg, 1000 giri/min, AAC
- Consumo energetico: A -20%, 20% più efficace (solo 0,15 kWh/Kg) in confronto con il valore più basso della classe energetica A (0,19 kWh/Kg);
- Capienza cestello: da 1 a 7 kg, Volume cestello: 55 l;
- Centrifuga variabile: 1000 - 400 giri/min - esclusione centrifuga finale;
- aquaStop con garanzia a vita;
- Programmi speciali: Outdoor, Business/Camicie, speed 15', Mix, Delicati/Seta, Lana/Lavaggio a mano
- Sistema ecoGenius con due opzioni di lavaggio a scelta: ecoWash per il massimo risparmio di energia (A-20%) - turboWash per il massimo risparmio di tempo (fino 60%);
- Display per variare temperatura, velocità, centrifuga, svolgimento programma, tempo residuo di lavaggio e impostazione fine lavaggio (24 h).;
- Tasti touchControl: Avvio/Aggiungi Bucato, Stirofacile, Super Risciacquo, ecoWash, turboWash;
- Sistema 3D-Aqua Lift;
- Riconoscimento automatico del carico;
- Riconoscimento presenza schiuma;
- Bilanciamento automatico del carico in centrifuga;
- Indicazione sovradosaggio;
- Segnale acustico di fine programma;
- Sicurezza bambini: Blocco oblò e programmi;
- Cassetto per detersivo liquido;
- Oblò con diametro 30 cm ed apertura a 180°;
- Gancio di chiusura porta in metallo;
- Dimensioni: A 84.7 x L 60 x P 59 cm;
- Inseribile sottopiano;
- Abbinabile all'asciugatrice blueTherm A-50%.
Siemens WM10E424IT. Consumo di energia per lavaggio: 1.05 kWh, Consumo di acqua per ciclo: 47 L, Consumi: 2300 W. Tipologia display: LED. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 847 mm. Colore del prodotto: Bianco. Alimentazione: 220 - 240 V, 50 Hz, Dimensioni imballo (LxPxA): 640 x 660 x 870 mmWM10E424IT, bianco, 7 kg, 1000 giri/min, AAC
- Consumo energetico: A -20%, 20% più efficace (solo 0,15 kWh/Kg) in confronto con il valore più basso della classe energetica A (0,19 kWh/Kg);
- Capienza cestello: da 1 a 7 kg, Volume cestello: 55 l;
- Centrifuga variabile: 1000 - 400 giri/min - esclusione centrifuga finale;
- aquaStop con garanzia a vita;
- Programmi speciali: Outdoor, Business/Camicie, speed 15', Mix, Delicati/Seta, Lana/Lavaggio a mano
- Sistema ecoGenius con due opzioni di lavaggio a scelta: ecoWash per il massimo risparmio di energia (A-20%) - turboWash per il massimo risparmio di tempo (fino 60%);
- Display per variare temperatura, velocità, centrifuga, svolgimento programma, tempo residuo di lavaggio e impostazione fine lavaggio (24 h).;
- Tasti touchControl: Avvio/Aggiungi Bucato, Stirofacile, Super Risciacquo, ecoWash, turboWash;
- Sistema 3D-Aqua Lift;
- Riconoscimento automatico del carico;
- Riconoscimento presenza schiuma;
- Bilanciamento automatico del carico in centrifuga;
- Indicazione sovradosaggio;
- Segnale acustico di fine programma;
- Sicurezza bambini: Blocco oblò e programmi;
- Cassetto per detersivo liquido;
- Oblò con diametro 30 cm ed apertura a 180°;
- Gancio di chiusura porta in metallo;
- Dimensioni: A 84.7 x L 60 x P 59 cm;
- Inseribile sottopiano;
- Abbinabile all'asciugatrice blueTherm A-50%.
| Classe di efficienza della centrifuga | C |
| Consumo di acqua per ciclo | 47L |
| Velocità di centrifuga massima | 1000 RPM |
| Ciclo | 188 min |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Protezione per i bambini | Si |
| Angolo di apertura della porta | 180° |
| Peso incluso imballo | 71 kg |
| Tipologia display | LED |
| Profondità | 59 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Peso | 70 kg |
| Posizione attuale | 10A |
| Indicatore del tempo rimanente | Si |
| Programmi di lavaggio | Delicati/Seta, A mano/Lana, Rapido |
| Consumi | 2300W |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 640 x 660 x 870 mm |
| Altezza | 84,7 cm |
| Sistema di controllo schiuma | Si |
| Sistema di bilanciamento carico | Si |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Lunghezza cavo | 1,6m |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Consumo di energia per lavaggio | 1,05 kWh |
| Partenza ritardata | 24h |
| Alimentazione | 220 - 240 V, 50 Hz |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 56 dBi |
Potrebbero interessarti anche


