wm-10s422it siemens lavatrice 1000g carico frontale 8 kg classe a+
Codice: 3132
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Siemens WM10S422IT, A+, 1.03 kWh, 56 L, LED, 600 mm, 590 mm
Siemens WM10S422IT. Classe efficienza energetica: A+, Consumo di energia per lavaggio: 1.03 kWh, Consumo di acqua per ciclo: 56 L. Tipologia display: LED. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 842 mm. Colore del prodotto: Bianco. Alimentazione: 220 - 240 V, 50 Hz, Dimensioni imballo (LxPxA): 650 x 690 x 880 mmWM10S422IT, bianco, 8 kg, 1000 giri/min, A+AC
- A -30%: Consumo inferiore del 30% (0,13 kWh/Kg) rispetto al valore di classe energetica A (0,19 kWh/Kg);
- Centrifuga variabile: 1000 - 400 giri/min - escl. centrifuga finale;
- aquaStop con garanzia a vita;
- iQdrive: motore senza spazzole ad elevato risparmio energetico e con performances di lunga durata;
- Design antivibrazioni: maggiore stabilità e silenziosità;
- Sistema ecoGenius con due opzioni di lavaggio a scelta: ecoWash per il massimo risparmio di energia - turboWash per il massimo risparmio di tempo, con risultati di lavaggio sempre in classe A;
- Programmi speciali: Business/Camicie, speed 15', Mix, Lana/Pregiati, Delicati;
- Display per variare temperatura, velocità, centrifuga, svolgimento programma, tempo residuo di lavaggio e impostazione fine lavaggio (24 h);
- Tasti touchControl: Avvio/Aggiungi Bucato, Stirofacile, Super Risciacquo, ecoWash, turboWash, Temperatura, Centrifuga, Fine fra;
- Cestello varioSoft Capienza da 1 a 8 kg, vol. 65 l;
- Riconoscimento automatico del carico;
- Riconoscimento presenza schiuma;
- Sistema anti-sbilanciamento 3D;
- Cassetto detersivo autopulente;
- Segnale acustico a fine programma;
- Sicurezza bambini: Blocco oblò e programmi;
- Cassetto per detersivo liquido;
- Oblò con 32 cm di diametro;
- Dimensioni (A x L x P): 84.2 x 60 x 59 cm;
- Abbinabile all'asciugatrice blueTherm A-50%.
Siemens WM10S422IT. Classe efficienza energetica: A+, Consumo di energia per lavaggio: 1.03 kWh, Consumo di acqua per ciclo: 56 L. Tipologia display: LED. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 842 mm. Colore del prodotto: Bianco. Alimentazione: 220 - 240 V, 50 Hz, Dimensioni imballo (LxPxA): 650 x 690 x 880 mmWM10S422IT, bianco, 8 kg, 1000 giri/min, A+AC
- A -30%: Consumo inferiore del 30% (0,13 kWh/Kg) rispetto al valore di classe energetica A (0,19 kWh/Kg);
- Centrifuga variabile: 1000 - 400 giri/min - escl. centrifuga finale;
- aquaStop con garanzia a vita;
- iQdrive: motore senza spazzole ad elevato risparmio energetico e con performances di lunga durata;
- Design antivibrazioni: maggiore stabilità e silenziosità;
- Sistema ecoGenius con due opzioni di lavaggio a scelta: ecoWash per il massimo risparmio di energia - turboWash per il massimo risparmio di tempo, con risultati di lavaggio sempre in classe A;
- Programmi speciali: Business/Camicie, speed 15', Mix, Lana/Pregiati, Delicati;
- Display per variare temperatura, velocità, centrifuga, svolgimento programma, tempo residuo di lavaggio e impostazione fine lavaggio (24 h);
- Tasti touchControl: Avvio/Aggiungi Bucato, Stirofacile, Super Risciacquo, ecoWash, turboWash, Temperatura, Centrifuga, Fine fra;
- Cestello varioSoft Capienza da 1 a 8 kg, vol. 65 l;
- Riconoscimento automatico del carico;
- Riconoscimento presenza schiuma;
- Sistema anti-sbilanciamento 3D;
- Cassetto detersivo autopulente;
- Segnale acustico a fine programma;
- Sicurezza bambini: Blocco oblò e programmi;
- Cassetto per detersivo liquido;
- Oblò con 32 cm di diametro;
- Dimensioni (A x L x P): 84.2 x 60 x 59 cm;
- Abbinabile all'asciugatrice blueTherm A-50%.
| Classe di efficienza della centrifuga | C |
| Consumo di acqua per ciclo | 56L |
| Velocità di centrifuga massima | 1000 RPM |
| Ciclo | 205 min |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Protezione per i bambini | Si |
| Peso incluso imballo | 78 kg |
| Tipologia display | LED |
| Profondità | 59 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Peso | 77 kg |
| Posizione attuale | 10A |
| Indicatore del tempo rimanente | Si |
| Programmi di lavaggio | Delicati/Seta, A mano/Lana, Prelavaggio, Rapido |
| Consumi | 2300W |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 650 x 690 x 880 mm |
| Altezza | 84,2 cm |
| Sistema di controllo schiuma | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Sistema di bilanciamento carico | Si |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Si |
| Capacità cestello | 8 kg |
| Lunghezza cavo | 1,75m |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Consumo di energia per lavaggio | 1,03 kWh |
| Partenza ritardata | 24h |
| Alimentazione | 220 - 240 V, 50 Hz |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Emissione acustica | 52 dBi |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


