wot-16322it bosch lavatrice carica dall'alto
Codice: 6248
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Bosch WOT16322IT, A, 0.93 kWh, 2200 W, LCD, 400 mm, 620 mm
Bosch WOT16322IT. Classe efficienza energetica: A, Consumo di energia per lavaggio: 0.93 kWh, Consumi: 2200 W. Tipologia display: LCD. Larghezza: 400 mm, Profondità: 620 mm, Altezza: 900 mm. Materiale cestello: Acciaio inossidabile. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: Bianco2200W, 5.5kg, A, 2.2m, 42L, Bianco
- Tasti: Macchie, Extra Risciacquo, Stirameno, Avvio
- Display LCD per visualizzazione tempo residuo e programmazione inizio lavaggio (1-19 h)
- Programmi speciali: Rapido 30°C, Lana/Pregiati, Delicati
- Riconoscimento automatico del carico
- Bilanciamento automatico del carico in centrifuga
- Parcheggio elettronico del cestello
- SoftOpening
- Rotelle estraibili
- Sistema antiallagamento AQUAVIGIL
Bosch WOT16322IT. Classe efficienza energetica: A, Consumo di energia per lavaggio: 0.93 kWh, Consumi: 2200 W. Tipologia display: LCD. Larghezza: 400 mm, Profondità: 620 mm, Altezza: 900 mm. Materiale cestello: Acciaio inossidabile. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: Bianco2200W, 5.5kg, A, 2.2m, 42L, Bianco
- Tasti: Macchie, Extra Risciacquo, Stirameno, Avvio
- Display LCD per visualizzazione tempo residuo e programmazione inizio lavaggio (1-19 h)
- Programmi speciali: Rapido 30°C, Lana/Pregiati, Delicati
- Riconoscimento automatico del carico
- Bilanciamento automatico del carico in centrifuga
- Parcheggio elettronico del cestello
- SoftOpening
- Rotelle estraibili
- Sistema antiallagamento AQUAVIGIL
| Classe di efficienza della centrifuga | D |
| Velocità di centrifuga massima | 800 RPM |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Bianco |
| Peso incluso imballo | 58 kg |
| Volume cestello | 42L |
| Consumo energetico annuale | 211 kWh |
| Tipologia display | LCD |
| Consumo annuale di acqua | 10000L |
| Profondità | 62 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Peso | 56 kg |
| Posizione attuale | 10A |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Programmi di lavaggio | Delicati/Seta, A mano/Lana, Rapido |
| Consumi | 2200W |
| Silenziosità (centrifuga) | 74 dBi |
| Altezza | 90 cm |
| Sistema di controllo schiuma | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Sistema di bilanciamento carico | Si |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Si |
| Capacità cestello | 5,5 kg |
| Lunghezza cavo | 2,2m |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,93 kWh |
| Umidità residua | 71% |
| Partenza ritardata | 19h |
| Alimentazione | 220 - 240V |
| Tipo caricamento | Alto |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 56 dBi |
Potrebbero interessarti anche


