ws 10m441 it siemens lavatrice da 45 cm carica frontale classe a+ 1000 giri 6 kg
Codice: 8013
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Siemens WS10M441IT, A+, 0.93 kWh, 2300 W, LCD, 600 mm, 470 mm
Siemens WS10M441IT. Classe efficienza energetica: A+, Consumo di energia per lavaggio: 0.93 kWh, Consumi: 2300 W. Tipologia display: LCD. Larghezza: 600 mm, Profondità: 470 mm, Altezza: 842 mm. Materiale cestello: Acciaio inossidabile. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: ArgentoA+AC, 6kg, 1000giri/min, 0.93kWh, 55/72dB, LCD, Bianco/Argento
- Classe di efficienza energetica: A+.
- Capacità di carico nominale: 6 kg.
- Velocità massima di centrifuga: 1000 giri/min.
- Tasti touchControl con LED: Avvio/Aggiungi Bucato, Prelavaggio, Stirofacile, Aqua Plus, Super Risciacquo, Macchie, Esclusione centrifuga finale.
- Display LED extra large multifunzione.
- Programmazione fine lavaggio (1-24 h).
- Programmi speciali: Lingerie, activeWash 60’, capiScuri, Mix, Business/Camicie, speed 15’, Idrotextile+Outdoor, Lana, Delicati/Seta
- Cestello varioSoft: lavaggio energico o delicato nel massimo rispetto dei tessuti.
- Riconoscimento automatico del carico.
- Sistema anti-sbilanciamento 3D.
- Sicurezza bambini.
- aquaStop con garanzia a vita.
Siemens WS10M441IT. Classe efficienza energetica: A+, Consumo di energia per lavaggio: 0.93 kWh, Consumi: 2300 W. Tipologia display: LCD. Larghezza: 600 mm, Profondità: 470 mm, Altezza: 842 mm. Materiale cestello: Acciaio inossidabile. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: ArgentoA+AC, 6kg, 1000giri/min, 0.93kWh, 55/72dB, LCD, Bianco/Argento
- Classe di efficienza energetica: A+.
- Capacità di carico nominale: 6 kg.
- Velocità massima di centrifuga: 1000 giri/min.
- Tasti touchControl con LED: Avvio/Aggiungi Bucato, Prelavaggio, Stirofacile, Aqua Plus, Super Risciacquo, Macchie, Esclusione centrifuga finale.
- Display LED extra large multifunzione.
- Programmazione fine lavaggio (1-24 h).
- Programmi speciali: Lingerie, activeWash 60’, capiScuri, Mix, Business/Camicie, speed 15’, Idrotextile+Outdoor, Lana, Delicati/Seta
- Cestello varioSoft: lavaggio energico o delicato nel massimo rispetto dei tessuti.
- Riconoscimento automatico del carico.
- Sistema anti-sbilanciamento 3D.
- Sicurezza bambini.
- aquaStop con garanzia a vita.
| Classe di efficienza della centrifuga | C |
| Velocità di centrifuga massima | 1000 RPM |
| Ciclo | 154 min |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Argento |
| Protezione per i bambini | Si |
| Peso incluso imballo | 68 kg |
| Volume cestello | 46L |
| Consumo energetico annuale | 196 kWh |
| Tipologia display | LCD |
| Consumo annuale di acqua | 8650L |
| Profondità | 47 cm |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
| Larghezza | 60 cm |
| Peso | 64 kg |
| Posizione attuale | 10A |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Programmi di lavaggio | Delicati/Seta, A mano/Lana, Intenso, Prelavaggio, Rapido |
| Consumi | 2300W |
| Silenziosità (centrifuga) | 72 dBi |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 880 x 675 x 571 mm |
| Altezza | 84,2 cm |
| Timer | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Capacità cestello | 6 kg |
| Lunghezza cavo | 2,1m |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,93 kWh |
| Umidità residua | 65% |
| Partenza ritardata | 24h |
| Alimentazione | 220 - 240V, 50Hz |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 55 dBi |
Potrebbero interessarti anche


