wtc-84101it bosch asciugatrice 7kg classe b
Codice: 2793
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Bosch WTC84101IT, 3.32 kWh, 599 mm, 635 mm, 842 mm
Bosch WTC84101IT. Consumo energetico: 3.32 kWh. Larghezza: 599 mm, Profondità: 635 mm, Altezza: 842 mmWTC84101IT, Classixx 7, bianco, 7 kg, 1400 giri/min
- Capienza da 1 a 7 kg, vol. 112 l;
- DUOTronic: sensore umidità e sensore temperatura;
- Cestello Sensitive;
- Manopola SoftTronic per la selezione dei programmi;
- Tasti: Avvio/Arresto, Delicato, Stirameno;
- Indicatori LED per svolgimento programma, e dispositivi di manutenzione;
- Fase antipiega 90 min;
- Contenitore condensa;
- Consumo per di cotone con asciugatura normale, centrif. 1400 giri/min: 3.32 kWh - 98 min, centrif. 1000 giri/min : 3.92 kWh - 117 min;
- Dimensioni (A x L x P): 84.2 x 59.9 x 63.5 cm.
Bosch WTC84101IT. Consumo energetico: 3.32 kWh. Larghezza: 599 mm, Profondità: 635 mm, Altezza: 842 mmWTC84101IT, Classixx 7, bianco, 7 kg, 1400 giri/min
- Capienza da 1 a 7 kg, vol. 112 l;
- DUOTronic: sensore umidità e sensore temperatura;
- Cestello Sensitive;
- Manopola SoftTronic per la selezione dei programmi;
- Tasti: Avvio/Arresto, Delicato, Stirameno;
- Indicatori LED per svolgimento programma, e dispositivi di manutenzione;
- Fase antipiega 90 min;
- Contenitore condensa;
- Consumo per di cotone con asciugatura normale, centrif. 1400 giri/min: 3.32 kWh - 98 min, centrif. 1000 giri/min : 3.92 kWh - 117 min;
- Dimensioni (A x L x P): 84.2 x 59.9 x 63.5 cm.
| Velocità di centrifuga massima | 1400 RPM |
| Ciclo | 98 min |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Cerniera porta | Destra |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Altezza | 842 mm |
| Profondità | 635 mm |
| Larghezza | 599 mm |
| Angolo di apertura della porta | 150 ° |
| Funzione antipiega | Si |
| Consumo energetico | 3.32 kWh |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


