xlr-32lmd.w delonghi scopa elettrica colombina senza filo ricaricabile
Codice: 34993
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
- XLR32LMD.W DeLonghi Scopa elettrica - Efficienza di aspirazione da 32V - Batteria al litio - 50 min di autonomia - Capacità tanica raccogli polvere 1l - Sistema senza sacco Easy Clean - 3 livelli di potenza - Ricarica veloce - Indicatori di ricarica LED - Spazzola multi-superficie - Nuovo filtro elicoidale - Docking Station per ricaricare e riporre il prodotto
| Indicatore di ricarica | Si |
| Colore del prodotto | Bianca |
| Ricaricabile | Si |
| Uso appropriato | Casa |
| Senza filo | Si |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Altezza | 110 cm |
| Potenza variabile | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio di ingresso | 230V |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Tipi di superficie supportati | Tappeto, Parquet |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Capacità sacco | 1L |
| Peso | 3,1 kg |
| Modello | Verticale |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Hard floor |
Potrebbero interessarti anche


