xwe-71283x wwgg it indesit lavatrice carica frontale classe A+++
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Lavatrice Indesit XWE 71283X WGG. Classe efficienza energetica: A+++, Consumo di energia per lavaggio: 0.93 kWh, Consumo energetico annuale: 172 kWh. Larghezza: 595 mm, Profondità: 551 mm, Altezza: 850 mm. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: Bianco. Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola7 kg, 1200 rpm, A/B/A+++, 52/80 dB, 172 kWh, 9674 l, Bianco
- Capacità di carico 7 kg.
- Centrifuga regolabile max 1200 g/min.
- Push & Wash.
- Tecnologia Silent.
- Display Multi-funzione.
- Woolmark Gold Care.
- Regolazione automatica dei consumi.
- Termostato regolabile.
- Programmi: Rapidi (9 minuti, 30 minuti, 1 ora), Anti Odore, Scuri, Piumini, Eco, Sport.
- Opzioni: Rapidi, Avanzamento veloce, Antimacchia, Delay Timer da 1 a 24 ore.
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Consumi (modalità spento) | 0,5W |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 RPM |
| Ciclo | 135 min |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Bianco |
| Volume cestello | 62L |
| Larghezza imballo | 64,5 cm |
| Consumo energetico annuale | 173 kWh |
| Tipologia display | LCD |
| Consumo annuale di acqua | 9444L |
| Profondità | 60,5 cm |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Peso | 73,4 kg |
| Indicatore del tempo rimanente | Si |
| Autopulizia | Si |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Programmi di lavaggio | Delicati/Seta, Eco, A mano/Lana, Rapido, Sport |
| Silenziosità (centrifuga) | 80 dBi |
| Altezza | 85 cm |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Profondità imballo | 65,5 cm |
| Altezza imballo | 89 cm |
| Partenza differita | Si |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,905 kWh |
| Umidità residua | 53% |
| Tensione di ingresso AC | 230V |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Si |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 52 dBi |


