Yamaha ATS-4080 Home Soundbar Subwoofer wireless multi-room MusicCast Bluetooth colore Nero
Codice: 76212
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
ATS-4080 Home Soundbar Subwoofer wireless multi-room MusicCast Bluetooth colore Nero Yamaha
Migliorate la vostra esperienza home cinema grazie all'incredibile suono surround DTS Virtual:X.
Grazie al supporto dei TV 4K Ultra HD di ultima generazione, ATS-4080 con subwoofer wireless offre ampie opzioni di connessione, che includono Bluetooth e HDMI, oltre ai servizi musicali in streaming integrati e alla funzionalità MusicCast multi-room.
Yamaha Home Soundbar Subwoofer wireless multi-room MusicCast Bluetooth colore Nero ATS-4080
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Bluetooth | Si |
| Uscite per cuffie | 1 |
| subwoofer senza fili | Si |
| Diametro del woofer | 4,6 cm |
| Diametro del tweeter | 2,5 cm |
| Subwoofer incluso | Si |
| peso soundbar | 2,7 kg |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 100 W |
| Montabile a parete | Si |
| Utilizzo raccomandato | Home theatre |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Ricevitore incluso | No |
| Profondità subwoofer | 40,1 cm |
| AirPlay | Si |
| Altezza subwoofer | 7 mm |
| Larghezza subwoofer | 18 cm |
| Profili Bluetooth | A2DP,AVRCP |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso subwoofer | 9,4 kg |
| Wi-Fi | Si |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Formati audio supportati | AAC,AIFF,ALAC,FLAC,WAV,WMA |
| Larghezza | 980 mm |
| Profondità | 110,5 mm |
| Porta USB | Si |
| Potenza RMS subwoofer | 100 W |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione Bluetooth | 4.2+EDR |
| Altezza | 60 mm |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,DTS:X |
| Radio FM | No |
| Consumi | 30 W |
| Potenza in uscita (RMS) | 200 W |
Potrebbero interessarti anche


