zei-6640fbv zanussi piano cottura da 60 cm 4 zone
Codice: 17169
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
ZEI6640FBV zanussi piano cottura da 60 cm 4 zone cottura
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Bruciatore medio | 1800W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro bruciatore medio | 18 cm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Diametro bruciatore piccolo | 14,5 cm |
| Diametro bruciatore grande | 21 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Altezza del compartimento | 5,5 cm |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Numero di piastre elettriche | 4 |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 |
| Spegnimento automatico | Si |
| Profondità | 52 cm |
| Bruciatore piccolo | 2500W |
| Larghezza | 59 cm |
| Bruciatore grande | 3600W |
| Spegnimento di sicurezza automatico | Si |
| indicatore di calore residuo | Si |
| Tipo di controllo | Touch |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240V |
| Tipo di piano cottura | Induzione elettrica |
| Facile da pulire | Si |
| Funzione boost | Si |
| Installazione | Incasso |
Potrebbero interessarti anche


