zob-10401xk zanussi forno da incasso classe a inox
Codice: 17173
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Zanussi ZOB10401XK, 58 L, 1850 W, Elettrico, 230 V, 50 Hz, A
Zanussi ZOB10401XK. Capacità interna forno totale: 58 L, Potenza totale del forno: 1850 W, Tipo di forno: Elettrico. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz, Classe efficienza energetica: A. Larghezza: 594 mm, Profondità: 560 mm, Altezza: 590 mm
| Potenza grill | 1650W |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Capacità interna del primo forno | 58L |
| Potenza totale del forno | 1850W |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Capacità interna forno totale | 58L |
| Altezza | 59 cm |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Classe efficienza energetica | A |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento | 60 cm |
| Facile da pulire | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Profondità | 56 cm |
| Tensione di ingresso AC | 230V |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Numero di forni | 1 |
| Tipologia di cottura | Convenzionale, Grill |
| Installazione | Incasso |
Potrebbero interessarti anche


