zs-325 electrolux scopa elettrica senza sacco 1000 watt 1.5 litri marrone
Codice: 47839
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
ZS325 Electrolux Scopa elettrica con filo - Potenza 1000 Watt - Capacità serbatoio 1,5 litri - Rumorosità 84 dBA
| Raggio d'azione | 8m |
| Massima potenza in entrata | 1000W |
| Colore del prodotto | Nero, Arancione |
| Uso appropriato | Casa |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Capacità sacco | 1,5L |
| Senza filo | No |
| Altezza | 123 cm |
| Profondità | 27,5 cm |
| Larghezza | 27 cm |
| Peso | 4,61 kg |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Modello | Verticale |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Hard floor |
Potrebbero interessarti anche


