Televisore LED 40 pollici lc-40le730e sharp 100hz con digitale terrestre full-HD 3D
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Sharp LC-40LE730E, 1016 mm (40 "), Full HD, 1920 x 1080 Pixels, Analogico & Digitale, NTSC, PAL, SECAM, DVB-C, DVB-T
Sharp LC-40LE730E. Dimensioni schermo: 1016 mm (40 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 10 W, Subwoofer RMS: 10 W. Versione HDMI: 1.4. Formati video supportati: AVCHD, AVCHD, AVCHD, DIVX, H.264, MPEG2, MPEG4, Formati audio supportati: AAC101.6 cm (40 ") LED 1920 x 1080 px, 3D, 450 cd/m2, 6 ms, SDTV, HDTV, DVB, NTSC, PAL, SECAM, 2 x 5W, DLNA, USB, 4 x HDMI, D-Sub, RS-232, WLAN, LAN, A+, 70 kWh, 48 W, 14700 g, Nero
- Diagonale schermo 40" (102 cm) f.to 16:9.
- Pannello FULL HD (1920 x 1080 x 3).
- Tecnologia 3D con retroilluminazione EDGE LED.
- Decoder digitale terrestre in Alta definizione integrato (canali free).
- 100 Hz.
- Youtube Leanback (Wi-fi ready).
- Media player USB con supporto DivX HD e funzione PVR via USB.
- Funzione PVR via USB.
La serie AQUOS LE730 utilizza la recente tecnologia Sharp per garantirvi straordinarie immagini sia in 2D che in 3D. Media player USB, DLNA, Youtube Leanback e PVR via USB rendono il TV ancora più ricco nelle sue funzioni multimediali.
| Televideo | 1000 Pagine |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,01W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | 1 |
| Dimensioni schermo | 1,016m (40") |
| Porta DVI | N |
| WLAN-ready | N |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Profondità | 4 cm |
| Larghezza | 94,7 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 94,7 cm |
| Bluetooth | N |
| Filtro di pettine | 3D |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Sistema audio | Dolby Surround |
| Porta RS-232 | 1 |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 176° |
| Compatibile con montaggio VESA | 400 x 400 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 176° |
| Numero prese Scart | 1 |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Formati audio supportati | AAC |
| Consumo energetico annuo | 70 kWh |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Local dimming | N |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Certificato DLNA | Si |
| Versione HDMI | 1,4 |
| Peso prodotto con supporto | 14,7 kg |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Potenza in uscita (RMS) | 10W |
| Consumo energetico (max) | 48W |
| Compatibilità 3D | Si |
| Interfaccia comune | N |
| Subwoofer incorporato | Si |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tolleranza tensione | 67,6% |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Subwoofer RMS | 10W |
| Auto ricerca canali | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Lettore di schede integrato | N |
| Altezza | 56 cm |
| Guida rapida | Si |
| Dimensione diagonale schermo visibile | 102 cm |
| Lifestyle apps | N |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Tipi schede di memoria | N |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 63 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 24,2 cm |
| Fotogrammi al secondo | 100 Hz |
| Formati video supportati | AVCHD, AVCHD, AVCHD, DIVX, H.264, MPEG2, MPEG4 |
| Modalità video supportate | 1080p |


