televisore lg 49lf630v 49 pollici full hd smart tv webos tv
Codice: 44497
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
LG 49LF630V. Dimensioni schermo: 124,46 cm (49"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-CI+, DVB-S2, DVB-T2. Sistema operativo incluso: Web OS. Potenza in uscita (RMS): 20W. Versione HDMI: 1.449 Full HD Smart
LG WEBOS TV 2.0 LED 49 POLLICI FULL HD CON DVBT2, DVBS2 E POTENZA AUDIO 20W 2.0 CH.
DESIGN SLIM
SMART TV webOS 2.0 PIÙ VELOCE E INTUITIVA
CONDIVISIONE CONTENUTI
| Televideo | 2000 Pagine |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Dimensioni schermo | 124,46 cm (49") |
| Porta DVI | No |
| Compatibilità 3D | No |
| Peso incluso imballo | 21 kg |
| Larghezza imballo | 119,7 cm |
| Forma dello schermo | Piano |
| Smart TV | Si |
| Profondità | 5,51 cm |
| Larghezza | 110,6 cm |
| Peso | 14,4 kg |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 110,6 cm |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Ingresso audio per PC | Si |
| PC in (D-Sub) | No |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Consumi | 67W |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-CI+, DVB-S2, DVB-T2 |
| Altezza | 64,7 cm |
| Consumo energetico annuo | 98 kWh |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Profondità imballo | 14,2 cm |
| Altezza imballo | 76 cm |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Peso prodotto con supporto | 17,6 kg |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 69,75 cm |
| Profondità (con supporto) | 22 cm |
Potrebbero interessarti anche


