Televisore Philips 55PFL7008S Smart 55 Pollici Serie 7008
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Televisore Philips 55PFL7008S. Dimensioni schermo: 1.397m (55"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Potenza in uscita (RMS): 24W. Consumer Electronics Control (CEC): EasyLink. Standard Wi-Fi: 802.11nNuova dimensione di stile e tecnologia TV LED ultra sottile con Ambilight
Aggiungi una nuova dimensione e ancora più stile alla tua vita con Smart TV LED 3D Philips della serie 7008. Resta facilmente in contatto con i tuoi amici grazie alla fotocamera integrata e grazie a Skype™, oppure lasciati andare e immergiti nel 3D e nella tecnologia Ambilight su tre lati. Il tuo TV, la tua scelta.
| Televideo | 1200 Pagine |
| Consumi (modalità spento) | 0,01W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,15W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di compatibilità 3D | Passivo |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PMR (Perfect Motion Rate) |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 700 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Headphone outputs | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Dimensioni schermo | 1,397m (55") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | EasyLink |
| WLAN-ready | Si |
| Larghezza imballo | 1,376m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 3,25 cm |
| Larghezza | 1,235m |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 1,235m |
| Bluetooth | No |
| Consumi | 63W |
| Formato | 16:9 |
| Compatibile con montaggio VESA | 400 x 400 mm |
| Numero prese Scart | 1 |
| Standard Wi-Fi | 802.11n |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Quantità porte RF | 1 |
| Consumo energetico annuo | 87 kWh |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Profondità imballo | 15,8 cm |
| Altezza imballo | 90,4 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Certificato DLNA | No |
| Peso prodotto con supporto | 21 kg |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 24W |
| Batterie incluse | Si |
| Compatibilità 3D | Si |
| Interfaccia comune | No |
| Peso incluso imballo | 28,6 kg |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Smart TV | Si |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 19 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Occhiali 3D inclusi | Si |
| Auto ricerca canali | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Lettore di schede integrato | No |
| Altezza | 72,4 cm |
| Guida rapida | Si |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240V |
| Dimensioni schermo (cm) | 140 cm |
| Quantità occhiali 3D | 4 |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Convertitore 2D-3D | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 79,2 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 28 cm |
| Fotogrammi al secondo | 60 Hz |
| Formati video supportati | AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |


