TOSHIBA 22-D1334G Tv 22" Led Full HD DVB-T HD Lettore DVD integrato 2 USB 1 HDMI Slot CI+
Codice: 15546
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
La serie Toshiba D1 si adatta a qualsiasi stanza mantenendo una visualizzazione di ottima qualità. La tecnologia LED visualizza immagini HD nitide da un design sottile, mentre un lettore DVD, un sintonizzatore digitale e riproduzione USB integrati consentono di risparmiare spazio. La disponibilità di svariati formati dello schermo e colori permette di adattarlo a qualsiasi spazio.
| Televideo | 1000 Pagine |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,25W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | AMR (Active Motion Rate) |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 100 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 55,88 cm (22") |
| Porta DVI | No |
| Larghezza imballo | 66 cm |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Larghezza | 51,8 cm |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Larghezza (con supporto) | 51,8 cm |
| Controllo genitori | Si |
| Filtro di pettine | Si |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Sistema audio | Dolby Digital Plus |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Consumi | 20W |
| Formato | 16:9 |
| Compatibile con montaggio VESA | 200 x 100 mm |
| Ingresso video composito | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 160° |
| Numero prese Scart | 1 |
| 24p | Si |
| Formato video analogico | NTSC 4.43, PAL BG, PAL DK, PAL I, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Consumo energetico annuo | 29 kWh |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A |
| Profondità imballo | 11 cm |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Altezza imballo | 39 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Conformità RoHS | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Peso prodotto con supporto | 5,1 kg |
| Smart modes | Dinamico, PC |
| Tipologia lettore | Lettore DVD |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Riduzione rumore | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 5W |
| Batterie incluse | Si |
| Consumo energetico (max) | 50W |
| Compatibilità 3D | No |
| Interfaccia comune | Si |
| Peso incluso imballo | 7 kg |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Screen shape | Piano |
| Smart TV | No |
| Spegnimento automatico | Si |
| Peso | 4,3 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipi di dischi supportati | DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Auto ricerca canali | Si |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Funzione Televideo | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Internet TV | No |
| Altezza | 32,1 cm |
| Guida rapida | Si |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 230V |
| Dimensioni schermo (cm) | 55 cm |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Wi-Fi | No |
| Altezza (con supporto) | 35,8 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 16,3 cm |
| Formati video supportati | H.264 |
| Fotogrammi al secondo | 50 Hz |
| Modalità video supportate | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720i, 720p |
| Quantità di canali | 800 |
Potrebbero interessarti anche


