tritatutto serie 3000 450 w 1 lt 2 vel. + funz. p
Codice: 108151
Prodotto Disponibile
PRONTA CONSEGNA
Consegna Stimata entro martedì 07 aprile, se ordini entro 8 ore e 54 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
Prezzo di listino € 34,99
€ 29,99
Aggiungi al carrello
TritatuttoPotenza 450 wattCapacità 1000 ml.2 velocitàFunzione a pressioneFunzione pulseSistema di sicurezzaBicchiere graduatoContenitore plasticaLame in acciaio inoxSmontabile/lavabile lavastoviglieColore neroPeso circa 1056 gr.Larg. 14.1 alt. 25,8 prof. 14,1 cm.
| Lama estraibile | Sì |
| Numero di lame | 4 |
| Potenza | 450 W |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Materiale del bicchiere per succo | Plastica |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Certificati di conformità | CB |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Funzione PULSE | Sì |
| Materiale ciotola | Plastica |
| Capacità ciotola | 1 L |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Peso | 1,06 kg |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Tritaghiaccio | Sì |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Velocità variabile | Sì |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Numero di velocità | 2 |
| Merci pericolose | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Velocità (massima) di rotazione | 25000 Giri/min |
| Larghezza | 141 mm |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Profondità | 141 mm |
| Altezza | 258 mm |
| Peso dell'imballo | 1,28 kg |
Potrebbero interessarti anche
Ultimi prodotti visti


