UE49KU6500UXZT SAMSUNG 49 pollici TV LED UHD 4K SMART CURVO
Codice: 53630
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
TV UHD PLATINUM SERIE 6 CURVO 49 POLLICI
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PQI (Indice di qualità dell'immagine) |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Dimensioni schermo | 124,5 cm (49") |
| Porta DVI | No |
| Compatibilità 3D | No |
| Interfaccia comune | No |
| Browsing | Si |
| Tecnologie Dolby | DTS, Dolby Digital Plus |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Interruttore integrato | Si |
| Smart TV | Si |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Profondità | 26,4 cm |
| Larghezza | 96,5 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Modalità gioco | Si |
| PC in (D-Sub) | No |
| Telecomando | Si |
| Kit di montaggio | Si |
| Formato | 16:9 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T2 |
| Tecnologia OLED | No |
| Altezza | 62,2 cm |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Local dimming | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Wi-Fi | Si |
| Indice di qualità dell'immagine (PQI - Picture Quality Index) | 1600 |
| Mirroring Schermo | Si |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
Potrebbero interessarti anche


